FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
"РОССИЯ"- которой уже нет

"РОССИЯ"- которой уже нет

13342
25
Речь пойдет, конечно, о гостинице «Россия».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Альф 6 лет назад
А я там пожил недельку. В 86-м. Родители умудрились через командировочные удостоверения и личным обаянием по отношению к принимающей конторе получить талоны на проживание в "России". Для моего колхоза, да в 86-м, из глубокой провинции, в 12 лет... Это был КОСМОС!!!
Хоть окна нашего номера и не выходили на Красную площадь, но из кафе-ресторана (а они были на каждом этаже, в углах, с панорамными окнами), где мы как бароны завтракали за копейки, вид был просто невероятный. До сих пор помню: одни иностранцы в ресторане, открывают киллограммовые банки черной и красной икры, горы буттербродов, вкуснейшие сосиски, сыры... И родители немножко по жлобски но очень заботливо уговаривают: пробуй это, ешь то, такого больше нигде не попробуешь! Балык! Ананас! Пипец! В СССР!!!! В номере сифон с газировкой каждый день новый!
Стоимость двухместного номера, как сейчас помню 4 рубля в сутки. Завтрак от пуза на троих со всеми невероятными деликатесами (в том числе кучей бутербродов с черной икрой) - 3 рубля
130
Алексей 6 лет назад
совки конечно черти - уничтожили старую архитектуру
−104
cfhfwby Просветлённый 6 лет назад
Зарядье-красивый парк?! Что там красивого из того, что можно назвать парком? Лавки под навесом, где летом валяется сброд, показывая свои ляжки и жопы?
−22
Ночной Гость Андрей Крылов 6 лет назад
Ее при Путине снесли
−22
Ночной Гость Андрей Крылов 6 лет назад
Слишком дорого. Она строилась когда стоимость отопления и электричества никто не считал. Да и разваливалась уже. Огрехи проекта и строительства. Подрядчики и тогда воровали вовсю
−22
Ночной Гость Андрей Крылов 6 лет назад
В 80е уже нет. Слишком много просчётов в проекте
Не можно было уже модернизировать
236
Toll944 6 лет назад
Тогда сгорела "Россия".
Сейчас горит Россия.
236
Toll944 schmubu 6 лет назад
У тебя очень однообразный ответ на комментарии мои и моих друзей!?
Ты, случаем не "девочка из Крыма"?
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?