FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников
Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?

Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?

26889
3
Да, я лично почувствовал, как влияют расстрелы чиновников мздоимцев на процветание страны. Мне довелось жить и работать там в то время, когда только начинали расстреливать. 2005 год. Это было поразительно, как всё менялось на глазах. Это я об отношение чиновников к своим обязанностям и соответственно о росте бизнеса, благосостояния страны и каждого китайца.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
401
−218
zelenyi76 6 лет назад
во молодцы!
381
Базилио 6 лет назад
Это межклановая борьба между элитами.
Если в России такое начнётся, никому мало не покажется!
Показать все 9 ответов
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Только что выдумал?
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Да, шучу я!
381
Базилио Михаил 6 лет назад
Анекдот... В одной клетке мирно живут лиса и курица. Курица зёрнышки клюёт, лиса спит. Как вы добились такого, спрашивают посетители у работника зоопарка. Очень просто, нужно немедленно сажать новую курицу!
О чём это я?
Ах, да! Шёл 2050 год:
376
алекс 6 лет назад
Вообще то все наши чиновники - это тот же русский народ. Так может у нас не в чиновниках дело, а в народе? Менталитет такой - дорваться до кормушки и вперед
P.S. - ну а теперь старательно минусуйте
7
314caev 6 лет назад
Расстрел-это перебор, а вот сажать и лишать имущества не только чиновника, но и семью, жену, детей, родителей и братьев с сестрами. При чем показательно, взятки брать не перестанут, но будут делать гораздо реже
−5
2600 Игорь П. 6 лет назад
не путай праведное с грешным - расстрелы коррупционеров (Китай) и просто расстрелы (если верить той ксиве, которую ты прикрепил).
7
RK fish67 6 лет назад
Жил в уругвае, никакая это не Швейцария, максимум Ростовская область. Швейцарией ее назвали русские эмигранты с форума винского. Мухика такой себе руководитель. МРОТ 460 баксов?! ну это вы загнули .. там цены [мат]#ц на все , жилье космос, еда дорогущая. Лигалайз и тот после мухики пришел)
494
Александр Haos RDen 6 лет назад
расстреливали чиновников и вредителей , так что бездействие можно квалифицировать как вредительство
−192
Artem S 6 лет назад
Сказки для идиотов. Эти расстрелы для Китая как мертвому припарка. Менталитет такой, азиатский, без взятки никто не пошевелится. Так что тут как и у вас поможет только тотальный расстрел всех и сразу)))
Показать ещё 43 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?