3449
4
1
Лукас Джаггер удивил своих поклонников, исполнив на русском языке хит российских рэперов "Розовое вино". Конечно, выбор трека странный, но за добрые слова спасибо.
Лукас Джаггер, сын фронтмена рок-группы The Rolling Stones опубликовал в соцсети видео, на котором он поет трек из популярного хита 2017 года "Розовое вино". Эта композиция несколько недель занимала первые места в российских чартах, вошла в топ-10 популярных песен на Яндекс.музыке, и, кроме прочего, победила на VK Music Awards в категории самой прослушиваемой музыки в России.
Лукас почти без ошибок пропел первые пару строк этой композиции. "Русская музыка потрясающая", — подписал он сториз в Инстаграме.
За любовь к российской музыке, конечно, спасибо, но, пользователи в соцсетях удивились выбору сына Джаггера.
Мик, пора всыпать сынуле, что бы говно всякое не слушал.
— Сибирский кот (@evgenitarasov77) November 13, 2019
На детях гениев природа и правда отдыхает )
— V Nekrasov (@rubinkrsk) November 13, 2019
Источник:
Ссылки по теме:
- Девять лет спустя: парень получил ответ на своё письмо, которое бросил в океан в бутылке
- В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек
- Обворожительная девушка дружит с гепардами и совсем их не боится
- Редкие архивные фото The Rolling Stones
- Рыбак спас примерзшего к бутылке щенка
Новости партнёров
реклама
Может нет пророка в своём отечестве, конечно, но скорее музыканты старые скурвились, а молодая поросль обмельчала.
Но каким боком бубнилки Элджей и Feduk имеют отношение к музыке вообще???