FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Экстремизм – это страшно

Экстремизм – это страшно

2730
2
Ни в чём неповинного студента из Ставрополья отправили на три дня в спецприемник из-за того, что он сделал репост записи о Музее второй мировой войны в Польше. А спустя некоторое время суд Пермского края оштрафовал местного жителя за то, что он опубликовал в социальных сетях кадр из фильма «17 мгновений весны». Считаю ли я, что это честно? По правде говоря - нет.

Источник:

Метки: аресты   войны   экстремизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−74
−104
cfhfwby 6 лет назад
Маразм наших депутатов известен давно, но он, увы, подкреплен маразмом нашего правительства, которое позволяет всему этому появляться. Все идет к 1917 году, ждем только войнушку, которая ОКОНЧАТЕЛЬНО развалит эту страну.
−8
Bkmz Rfhsitd 6 лет назад
Качественно положенный х@й надёжно защищает от штрафов и конфликтов с органами!
Показать все 6 ответов
−8
Bkmz Rfhsitd Онотолей 6 лет назад
Кто ссыт тот гибнет!Менты не суются туда где всё по существу открыто и честно!Это уже не их территория!Пи@даболы и интриганты-должны страдать.
−8
Bkmz Rfhsitd Онотолей 6 лет назад
Единственное чего стоит бояться-это кожаный ствол у перешитой на зад ширинки.Всё остальное детские страхи!
−8
Bkmz Rfhsitd Онотолей 6 лет назад
ну и ты ниухя не мой адвокат чтоб делиться подробностями прошлого!
Комментарий удален
−74
Показать все 6 ответов
480
Деловой Пацан 6 лет назад
Начнем с того, что решения по экстремизму, распространяющиеся НА ВСЮ страну, не может принимать РАЙОННЫЙ СУД (вернее, не должен).
Показать ещё

На что жалуетесь?