FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 19178 постов • 1758 подписчиков подписаться
Как ваша кошка пытается с вами поговорить

Как ваша кошка пытается с вами поговорить

1776
7
2
Наверно, ни одно домашнее животное (кроме, может быть, собаки) не сравнится с кошкой в умении выражать свои чувства и желания.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Лёха 5 лет назад
В этой мимике не больше инфы, чем у Сигала

−211
СуперВован 5 лет назад
Я очень люблю кошек и котиков
но я и их убил уже немало....
А знаете почему? а потому что кошку стеризовать ну дорого...
а как котята .... ну все Вова иди их закапывай....

а думаете я железный, и мне котят закопать, как плюнуть? (я люблю кощатин)
−211
СуперВован 5 лет назад
кошка это существо которое постоянно хочет жрать (даже когда она жрать не хочет)

но и тут бывают исключения
у нас была кошка, которая принципиально, даже если голодна по столу не лазила
и это было удивительно, это не типичная кошка была
234
djorj Сибиряк 5 лет назад
БОДУН)))
Показать ещё

На что жалуетесь?