FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
Правила этикета в метро: чего не рекомендуют делать в подземке

Правила этикета в метро: чего не рекомендуют делать в подземке

144520
11
Не все пассажиры московского метро вполне понимают, что находятся в общественном транспорте, поэтому бывает, ведут себя как дома, забывая об элементарных нормах приличия, которые не прописаны в правилах пользования метрополитеном. О том, что крайне нежелательно творить под землей, о дурных привычках, которых стоит избегать, расскажут специалисты по этикету в общественном транспорте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
nik-beznik 4 года назад
А еще - не ездить в метро)
1
Полина Лицман 4 года назад
Стараюсь делать замечания пассажирам, особенно, если претензия касается не меня. Порой хватает простой просьбы уступить место пожилому человеку или беременной барышне, и сидящие пассажиры это сделают, чем ехать и всю дорогу думать о том, какие же все мудаки.
Не стоит молчать, видя, как лапают девушек. Любители такого поведения прекрасно фильтруют тех, кто не даст отпор, поэтому, обычно, это незаметная сцена, где жертва всё переживает молча.
Сейчас модно иметь кучи претензий к типа яжматерям, но тут хочу вступится. Воспитание детей не так просто как кажется умникам, детей не имеющим. Вполне возможно, что вытирать ноги об пассажиров, это новинка в поведении ребенка, и маме самой неудобно за поведение чада. Опять таки, "особенных" деток, очень сложно отличить от избалованных. Вам мешает шум, а для той несчастной мамы, поездка, по напряжению, равноценна смене в шахте.
Быть уважительным и внимательным к окружающим - вот лучший залог всех этикетных этикетов)
5
Вадим Тихий 4 года назад
"Разглядывать декольте" - а на кой чёрт тогда они (женщины) так одеваются? Это открытая провокация. И конечно, мужчины будут смотреть и разглядывать. Эти "Декольте", всё равно, что открытые ширинки в мужских штанах, и женщины прям не будут возмущённо разглядывать и давать "оценки"? Что за бред! Пусть женщины одеваются не провокационно и не будет проблем в "разглядывании". Или может мужчинам тоже всем расстегнуть ширинки и сидеть с широко расставленными ногами, ну что бы уж точно видно было нижнее бельё? ЭКСПЕРДЫ!
Показать все 6 ответов
0
Sionist Perdyuk panama 4 года назад
а ты, презерватив пользованный, не стой на проходе у дверей. таких [мат] вроде тебя я называю привратниками, мешающими выходить и входить. Ты ещё говнюк учить собрался кого-то!
0
Сергей Сергей panama 4 года назад
Надо быть упоротым долб..м чтобы вставать как ты у дверей спиной к поручню.
2
Павел Кузнецов 4 года назад
Есть подозрение, что автор это женщина с маленькой грудью и вагоном неполноценностей.
И фотографирование пассажиров... я понимаю, что фотки из интернета взяты, а люди, которые на этих фотках давали разрешение на съемку?)
−24
кеша 4 года назад
Метро в час пик это конечно смрадный гадюшник и рассадник инфекции. Много приезжих из других стран, не имеющих мед. полиса и элементарных навыков культурного поведения как такового, хватает челдонов жующих жвачку, что совсем не безопасно для здоровья, потому что основная инфекция попадает внутрь человека через ротовую полость, мадамы разные с отвратной наружностью и неприятной окружностью очень любят в метро ногти чистить до сдирания кожи у вас перед носом.
Ган@онов и ган@онш всех мастей в избытке. В общем вы поняли, люблю я людей за то что в зоопарк ходить не надо.
−10
Валерий Потапов 4 года назад
Вы прям гестапо какое то - как хорошее декольте то не заметить. Сложно это...
14
Елена Белова 4 года назад
У нас любят ругать "толерастию", но ведь требование "не смущать" - её отвратительнейшее проявление: от человека требуют подстраиваться под привычки диковатых людей.
−2
User_1710144 Bauhus 4 года назад
Если только сам себя будешь трахать
1
Аннастасия 4 года назад
Всё верно.
−2
User_1710144 Rubiroid_47 4 года назад
Под кустом или мусорным баком.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?