FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
«Мы помним вас!»: поляки зажгли тысячи свечей у памятников красноармейцам

«Мы помним вас!»: поляки зажгли тысячи свечей у памятников красноармейцам

5640
6
Польские граждане сегодня, 2 ноября, массово размещают в соцсетях снимки зажжённых свечей у памятников советским воинам, спасшим Польшу от уничтожения как нацию.
×

Источник:

Метки: Польша   памяти   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
TopGun_DICD 6 лет назад
За последние несколько лет часто был в Польше.
Когда начал ездить, все кругом говорили - поляки русских не любят, уничтожают всё, что связано с Великой Отечественной войной.
Побывав там сам уже более 15-ти раз могу сказать только одно: не ведитесь на то, что говорят по радио и ТВ.
Поляки - нормальные, добродушные люди, которые очень хорошо к нам относятся, никакой неприязни, когда они слышат русскую речь, вы не увидите. Во многих, очень многих городах, стоят памятники нашим воинам освободителям, за которыми поляки следят и ухаживают. В крупных городах стоят на постаментах наши танки Т-34. Всё это есть, поляки всё помнят, всё понимают.
Вся вонь про русских - это, в основном, политики. Ну а политики - они везде политики. Нормальные люди в политику не идут.
Показать все 7 ответов
−14
Илья Пупкин 6 лет назад
Спасибо Вам!
Передавайте историю по наследству!
−151
Thomsen Макс73 6 лет назад
В 'широкий прокат' он не вышел в виду своей полной отстойности, а не из-за каких-то отдельных фраз. Отдельные фразы, любезный, легко купируются при окончательном прокатном монтаже.
−151
Thomsen Макс73 6 лет назад
Да без проблем, дело вкуса.
47
Herr Mannelig Alexandr 6 лет назад
Но ведь нашлось достаточно народу, чтобы поставить свечи именно туда
127
Александр Горожанин 6 лет назад
Просто некоторые вплетают в церковный обычай политическую окраску, дата то ничем к ВОВ не привязанна, как тут уже выше писали свечки горят одинаково, как на магилах советских солдат, так и на могилах солдат вермхта.
127
Александр Горожанин 6 лет назад
Не передёргивайте, никого ничего не бесит.

Повторюсь, в это день свечки стоят на всех могилах, традиция церковная такая, а уж насколько набожны поляки думаю все знают.
−151
Thomsen Горожанин 6 лет назад
что на могилы красноармейцев поляки поставили свечи - это не факт что ли? (ц)
Да факт, факт. Как и то, что им похер, на какие и чьи могилы свечки в этот день ставить. Они усопших скопом поминают.
Показать все 6 ответов
127
Александр 6 лет назад
Первое ноября , день всех святых.. в этот день католики зажигают свечи на кладбищах, мемориалах, задайте в гугле " день всех святых " и вы увидите именно подобные картины.
Это дань усопшим, никакого политического окраса .
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−151
Thomsen александр 6 лет назад
При чём здесь бандеровцы? Сабж про поляков.
−151
Thomsen Алан 6 лет назад
А когда надо было?
Показать ещё

На что жалуетесь?