FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с...
Этот маньяк убивал девушек и охотился на Пугачеву. Он был так силен, что рвал наручники

Этот маньяк убивал девушек и охотился на Пугачеву. Он был так силен, что рвал наручники

28555
5
Открыть все картинки 18+
Это рассказ — об Анатолии Нагиеве по прозвищу Бешеный. В начале 1980-х он охотился на Аллу Пугачеву и лишь чудом не добрался до певицы. Чтобы хоть как-то утолить свою страсть, маньяк убивал девушек, похожих на артистку, и однажды устроил настоящую бойню в вагоне поезда. После ареста тренированный и физически сильный Бешеный раз за разом сбегал от конвоиров, и в какой-то момент им пришлось буквально изрешетить его пулями, чтобы остановить.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
82
elenika7812281 6 лет назад
А что у него с губами на первой фотке? Лицо как у мёртвого. Страшный очень.
13
Been there dan that 6 лет назад
Лучше бы добрался!
130
Алексей 6 лет назад
Гусейнович? Все понятно, очередная обезъяна
−204
Dmitrij Medvedev 6 лет назад
У нас пол-школы таких было!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Могу запрос отправить, но будет не в Вашу пользу. Скорей всего - ситуация была иной. Что и куда будет хуже или лучше. Лично мне - следствие и выяснение дела, а потом наказание, а никак иначе. Это для будущих лихачей. Вот только отмазывают детей по поводу и без повода.
140
Yoksel-Moksel Алексей Шакуров 6 лет назад
Отправляйте запрос; ждём пруфы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Алексей Шакуров Посланник 6 лет назад
Если чудик, то мозги повредили или недоносок. Таких запирают в психушку для особого режима. Вариант описанный, то от недостатка образования и невозможности вырваться с круга.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Обычная чухня от новоначинающего журналюги. Море несостыковок в тексте, да и службы не пальцем деланы. Разорвать наручники... Ржал просто. Всяких педофилов и насильников было много, но не до такой степени.
262
Станислав 6 лет назад
Это же Антон Чигур!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?