FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аквагрим от бати Аквагрим от бати 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Типичные индийские новости Типичные индийские новости Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества
Уроки  мачо (19 фото) Удалить

Уроки мачо (19 фото)

159879
19
Советы начинающим и не очень,на тему, что делать с противоположным полом в интимной обстановке.
Уроки  мачо (19 фото)
Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)

Уроки  мачо (19 фото)
Метки: секс   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
pupsik_M 15 лет назад
Вы че сдурели ? Засунуть шланг от душа в п. Совсем плохой совет. За это баба может оторвать вам яйца.
159
maxalova 15 лет назад
это все очевидно
56
Kalmius 15 лет назад
пнх
12
Evgenious 15 лет назад
Надо не шланг засовывать, а просто струю воды направить. Это на самом деле работает
131
ahdp95x12 15 лет назад
все достаточно верно
127
Xyxa 15 лет назад
правда, правда...учитесь, парни)))
31
zzum3 15 лет назад
392
Rodshild 15 лет назад
Почти все правильно. Душ можно, конечно, и поменьше вводить, но многим женщинам/девушкам это помогает испытать оргазм. Другое дело - не каждая и не каждому об этом расскажет.
224
Froscha 15 лет назад
автор, в жопу себе засунь шланг от душа с горячей водой... сразу видно что мужик писал, бля!!!!
421
dmit7dmit 15 лет назад
Бред!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?