FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Индийский танец на Красной площади Индийский танец на Красной площади
Покупательский рай

Покупательский рай

3630
1
Демобилизовался я из рядов Советской армии весной 1989 г. Приехал в Москву и сразу заметил перемены, произошедшие в родном городе. Ассортимент в магазинах стал заметно беднее, чем в 1987, доармейском году, но народ на улицах выглядел гораздо моднее. Часто можно было встретить мужиков в ослепительно недоступных джинсовых костюмах, и женщин в умопомрачительных лосинах.

Источник:

Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−52
זין Шура Кхан 6 лет назад
Вые.ал и отпустил
175
Вопрос при чём тут фотография Калуги, если о ней не слова в посте?
−52
זין 6 лет назад
Я в 89 в Москве нормально так занимался делом, 2109 через месяц купил, цвет гнилая черешня))) кстати сгнила быстро, но уже не у меня. А я купил металлическую скалу и дом в черте города....
151
mandarinka Юра Гагарин 6 лет назад
Ниссан скайлайн цвет металлик
−52
זין Юра Гагарин 6 лет назад
Вольво 760
−52
זין mandarinka 6 лет назад
Такое мы зелёнкой прижигаем)))
37
слэтч 6 лет назад
Полностью согласен, Дембель 1988. Мы женили загородных студентов из общежитие.
Соответственно бонусы для них,без проблем когда в загсе свои люди,Спиртное тогда было в дефиците,хорошая валюта при его дефиците.
Показать ещё

На что жалуетесь?