FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников
Расстрел в воинской части, первые итоги дедовщина

Расстрел в воинской части, первые итоги дедовщина

46521
5
В сеть слили фотографии из военной части в Забайкальском крае, где вчера Рамиль Шамсутдинов застрелил 8 сослуживцев из-за дедовщины.
На первом фото сам Рамиль.
×

Источник:

Метки: Россия   Сергей Шойгу   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
676  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−119
Ну и ну! Алексей 6 лет назад
Не везде
−119
Ну и ну! Котэ 6 лет назад
Да им насрать. Еще призовут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−119
Ну и ну! Алексей 6 лет назад
Почему это карается как подрыв обороноспособности в других странах? И просто нет такого?
465
Тор Арен (Bad Citizen) Алексей 6 лет назад
В любом, не только "преимущественно мужском". И не дедовщина, а "беспредел". В любой тюрьме, независимо от пола. 30 лет назад служил в стройбате на Урале, в\ч 49926 (теперь под бульдозер снесли, даже из космоса не просматривается, Аминь), 5 рот по 120 тел. В каждой роте свой "закон". 1 рота - устав и дебилизм черпаков, 2 рота - землячество, 3 рота - дедовщина, 4 рота (моя) беспредел, 5 рота хз что. Стройбат - место "40х40", процентов по призыву, содержались (по другому не скажешь) из общей массы 40% шизофреников в легкой стадии дебильности, 40% судимых с "легкими" статьями. Некоторые имели в себе оба этих "достоинства". Вы видели как ротный летеха стирает носки деду? Нет? Завидую вам. Было такое, что из-за недосыпа (3 -4 часа в сутки, да, такое было и я там был), люди засыпали в огромных бетономешалках, а следующая смена их добавляла в бетон, немного розовый получался, засыпали в отпарочных камерах, лопатами выгружали в ведра. Смертность высшая по всем видам войск. Еще на территории стояла рота 120 тел из 63211, они валили лес. В итоге 720 предположительно душ, хотя здравый человек в нашей столовой умрет от запаха, на единицу площади. А теперь, набирают не всех подряд, не растаскивают по стране, в поиске гниющих ног, срок год дали, не два, дедовщина... Командира, вместе с офицерами, прапорами заменить, сослать на принудительные работы в карьеры и шахты урановые. Если солдата довели, значит им или похрену или "не в курсе", что одно и тоже. В армии служат дети с оружием, дети жестокие, потому что еще знают что по чем. Нахрена такие отцы-командиры?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Шел мимо Алексей 6 лет назад
В американской армии дедовщины почему то нет.
447
Сергей Алексей 6 лет назад
плюсану еще то, что набор ~школьники. Из моего призыва в 300 чел только я и знакомый был с вышкой. До присяги меня еще солобоны пытались пресануть за что одному впаял сразу, ко мне вопросов не было) Имхо нужны не деды, а командиры взводов хитрые и умные из состава. И да с литехами 50 на 50, часть реально с табуном не справляется а часть кладет болт и тупо бросают все на самотек.
236
Toll944 Котэ 6 лет назад
Нельзя так говорить! Ведь людей убили!
А ты - "и правильно сделал..."
Ты, вообще, кто после этого?
Животное!
...
А на фишках у тебя после этого дохрена лайков - молодцы, фишкиняне!
Вместе со своим админом....
За твоё "и правильно сделал" я бы тебя ....
А админ фишек тебя пропустил, потому что солидарен с тобой!
А админ фишек часом не засланный казачек?
....
Вы, что делаете?
Кто ставит лайки за то, что "и правильно сделал"?
Виноват пацан?
Виноват сослуживец?
Виноват офицер?
А немного мозгами раскинуть и подумать - слабо?
465
Тор Арен (Bad Citizen) Alex 6 лет назад
А где служили Вы? У меня есть один знакомый, который утверждал, что об армии знает ВСЁ, потому что ему другие рассказывали.
−119
Ну и ну! Александр 6 лет назад
А мог пойти в столовую работать. На один день.
210
Лайт Котэ 6 лет назад
Не думаю что над ним прям издевались, да и нет сейчас такого. Странно что не застрелили [мат], до последнего наверное уговаривали остановиться, а теперь сидит такой весь жалостливый и будет топить за дедовщину и беспредел офицеров. У стольких семей горе.
279
игорь смирнов Шел мимо 6 лет назад
ага нет ты это раскажи тем солдатам которые во Вьетнами воевали!
29
Вадим Котэ 6 лет назад
Не нужно уподобляться животным. Есть действующее законодательство, существуют нормы поведения в социуме, есть, наконец, здравый смысл. Руководство части, которое не смогло привить в коллективе эти нормы, отправить служить таксистами, без военной пенсии. Я не встречал на своем жизненном пути таких офицеров, которые активно поощряли дедовщину. Может быть, это мой однобокий опыт. Болезнь нужно лечить.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−49
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−59
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−59
Показать все 10 ответов
−213
nabaal Денис Климанов 6 лет назад
Не песди в уставе про дедов ни чего не сказано иди на ][уй !
95
Алекс 6 лет назад
странно что они не защищались что то тут не то, убить 8 человек 1 это надо быть асом либо те были в не адеквате, правду хер узнаем.
Комментарий удален. Причина: трэш
−59
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−119
Ну и ну! 6 лет назад
Все правильно сделал. Почистил планету
425
Gordon Freeman 6 лет назад
они же вроде сейчас в брониках в караул ходят, фигня какая-то
Показать все 7 ответов
−119
Ну и ну! Killgrave 6 лет назад
И по мрази. Вот так и надо
−119
Ну и ну! Бульбулятор 6 лет назад
Были бы люди были бы живые
83
Бендер 6 лет назад
Ну и хрен на них!Ублюдки жить не должны!
Показать ещё 40 комментариев (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?