FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
«Команч»: многомиллиардный провал армии США

«Команч»: многомиллиардный провал армии США

14262
7
Помню подростком смотрел какой-т голливудский фильм, и там этот вертолет лихо расстреливал и уничтожал все вокруг. Ну прямо уникальное оружие уникальной американской армии.
×

Источник:

Метки: авиация   армии   вооружение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
274
vv1 6 лет назад
Вот скажите мне, какова цель этого высера? Показать, что у американцев все плохо, а у нас хорошо? Ну, предположим, хуже у американцев, и что? Что от этого изменилось в жизни у автора? Может пора уже заняться проблемами в своей стране, а проблемами с вертолетом у американцев отставить разбираться самих американцев? Или автор в всерьез рассчитывает на воздушные бои между вертолетами России и США? Не будет никаких боев, будет огромная радиоактивная пустыня размером с планету Земля.
401
Олег Костенко wilddewill 6 лет назад
десерт джангл и урбан были одни из самых крутых игрух 90х
−112
О военный бюджет США и бюджет НАСА в 20 млрд. долларов - вечная кормушка для местных олигархов. Сколько сами американцы об этом писали. Но ничего не изменить. Да и кому это нужно. В стране 2 партии, принадлежащие двум лагерям олигархов. И никакая другая партия просто невозможна.
Нужно отдать должное, кроме как воровать, в США олигархи научились и людям обеспечивать условия для достойной жизни, чтобы не устраивали путчи.
−119
Ну и ну! иванов дмитрий 6 лет назад
А за Гану? За Гану что, не болит! Да ты бездушная либераха, вот!
−119
Ну и ну! иванов дмитрий 6 лет назад
Тогда и Буркина фасо проверить надо заодно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Oleg Biggpike 6 лет назад
каким образом этот детский высер повлияет на рост пенсий, зарплат, улучшение образования, медицины и т.д. по кругу. Может об этом поговорим?
Комментарий удален
70
207
vvv Rez14 6 лет назад
Когда прошла эта новость я был студентом и у нас учился еврей отслуживший механиком вертолетов в израильской армии. Говорил что это бред - в апаче 4 топливных бака.
−314
HalloFreeSpace AlexЕЙ 6 лет назад
Огонь :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?