FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В американском сегменте МКС сломался чайник

В американском сегменте МКС сломался чайник

3554
2
Астронавтам пришлось завтракать с космонавтами
Метки: МКС   США   асторнавты   истории   кипяток   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Да весело на МКС.Одна в туалет пошла навалила столько что унитаз не справился.Вторая ночью пожрать решила и чайник спалила.Это мы скучно живём.
195
Нагреватель воды делается из двух лезвий, четырех спичек, нитки и куска провода с вилкой....астронавты блин.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−29
195
Анатолий Проскурня Сергей Лаврушкин 6 лет назад
они еще и космосортиры у нас покупают, сами разработать никак не могут =)))) но ты ной, ной
−199
Thomsen 6 лет назад
П....ц, заголовок - просто тема для блюза, бл*дь!
(на мотив House of the risin'. sun)

There is the kettle with damaged plug....
Many miles away from Earth.
Oh Houston we've got some trouble on board!
The russians say: вам п...ц!!!!!
и т.д.
Показать ещё

На что жалуетесь?