FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Да вы в этой Америке никому не нужны!

Да вы в этой Америке никому не нужны!

15293
1
Каждый Божий день практически из каждого угла я слышу либо американизацию русского языка, либо слова о том, что у них там лучше жить.
Дорогие и премного уважаемые «американаторы», вам хочется жить в США? Собирайте свои чемоданы и валите на хрен туда! Что вы забыли тут? Вот честное слово, откуда берется эта безмозглая идея и мечта жить в штатах?

Источник:

Метки: Америки   США   жизни   штаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−83
−17
ефим кац 6 лет назад
да,да,да, путлер хароший
Показать все 9 ответов
338
"Самое главное, что вы должны понять, перед тем как вы соберетесь ехать в Америку, это то, что там ВЫ – тот самый дворник Таджик, или Узбек в Шаурмушной, или таксист Азырбек, который вас постоянно раздражает незнанием языка и принципов жизни в ВАШЕМ обществе."

Думается автору сначала нужно изучить английский язык и принципы жизни в американском обществе, а уже потом уже рассуждать об отсутствии или наличии в американском обществе демократии и толерантности. А так получается не читал/не знаю, но осуждаю.
198
Александр 6 лет назад
Автор - даун
Показать все 6 ответов
−48
Sergius SPb 6 лет назад
Значит такая закономерность.

1. Выходит в тираж пост о том как в Америке хорошо и как в Рашке говняно.
Тут же процентов 90 комментов в ответ, о том что эта ваша Пиндосия и вообще....

2. Выходит пост о том что Америка Пиндосия и вообще...
Тут же 90 процентов комментов, что Рашка и мы все в говне...
Комментарий удален
402
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
74
too_big 6 лет назад
что за высер?
−48
Sergius SPb Макс 6 лет назад
Вы ни где не нужны. Только чтобы это понять кто-то едет на другую сторону света.
Показать ещё 51 комментарий (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?