FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Очень умное животное Очень умное животное Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Дача зимой: быть или не быть?

Дача зимой: быть или не быть?

3249
8
1
Нередко встречаются сообщения о выходе новых устройств IoT или комплектах умного дома, но редко бывают отзывы о реальной эксплуатации таких систем. А мне подкинули задачку, которая достаточно распространена по всей территории России и ближайших стран: надо было обезопасить дачу и обеспечить возможность эксплуатации в осенне-зимний период. И охрану, и вопрос автоматизации обогрева удалось решить буквально за один день.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Влад 6 лет назад
На озоне кстати за 9990 продается с бесплатной доставкой, автор мог бы сэкономить.
Показать все 8 ответов
−49
Sergius SPb 6 лет назад
Ну,да чего же не решить проблемы с отоплением в избушке с газом?
Прямо подвиги Геракла в обогреве такого дома.
Ты мил друг,реши проблему отопления в газовой стране в 100 километрах от Питера в самом большом скоплении СНТ, где 5квт на избушку и все. Дрова,дрова.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Влад HAL 9001 6 лет назад
где ты насчитал в два раза дороже то? Хаб+камера+датчики+роутер 9990 рублей, вечно фанаты сяоми готовы нагородить огород с криком "я знаю как сделать дешевле и с изолентой" щас еще купон на 1 доллар применю и все полетит
−1
Влад HAL 9001 6 лет назад
так тесла это стартап - он же завтра розариться и все капец отключат все машины от интернета
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−1
Влад HAL 9001 6 лет назад
Пукан порван у тебя давно, так как ссылку просили на антенну за 1000 рублей, но видать плохо читал, несправился. То что ты умеешь нагуглить розетку в магазине за это плюс, не забудь нагуглить скотч и переходник для российской вилки! Про Китайское производство вроде лет 5 назад все тему закрыли, носишь китайскую одежду, пишешь с китайского компьютера, едшь китайский чойс.
Показать ещё

На что жалуетесь?