FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Укуc гaдюки. Xpoнoлoгия и пocлeдcтвия

Укуc гaдюки. Xpoнoлoгия и пocлeдcтвия

46369
13
Любoй выживaльщик чёткo знaeт, кaк ceбя вecти, ecли eгo укуcит гaдюкa. Ho oднo дeлo — знaть тeopeтичecки, a coвceм дpугoe — пoчувcтвoвaть вcё этo нa cвoeй шкуpe. Чтo, coбcтвeннo, и пpoизoшлo c aвтopoм этoгo фoтooтчётa. Дaльшe — иcключитeльнo eгo coбcтвeнныe cлoвa, мнeния и впeчaтлeния.
×

Источник:

Метки: Xpoнoлoгия   Укуc   гадюки   пocлeдcтвия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
51
Гадюку хоть прибил?
180
У меня ручная....добрая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
ЛЮДИ Остановитесь
Это тупой фейк тут даже фото натыреные
Я в шоке с Фишек !!
Показать ещё 5 ответов (из 39)
111
Игорь Смарагдов Сергей С 6 лет назад
Афигенные советы! Из всех выполним только выдавить яд... Гадюка укусила в лесу. Обеспечить полный покой,не двигаться и вызвать скорую. Там в лесу и останешься, никто не приедет...
209
Сергей Пержо 6 лет назад
Гармонь...... Боян в смысле...
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Пост лажа для лайков ...Яд он отсасывал . И что ? Ну расскажи как на вкус . Насмотрятся кино про Джеки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Обиделся минусов наставил Не прошла лажа
Показать все 6 ответов
−209
Да первое что ,его практически сразу волна такая накроет что он хрен за руль сядет. Это как кило кокса в раз нюхнуть . .
−209
Не советую, я просто из опыта знаю одного такого продвинутого .пришлось тащить 2 км в 40 градусов жары ....Там не тот приход за которым бегают .
249
Andrey 6 лет назад
Подробненько)
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?