FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Калигула и Клеопатра

Калигула и Клеопатра

13305
7
История тех лет,когда видеомагнитофон стоил дороже автомашины!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
irdvling 6 лет назад
Ха)
Мы всем классом пошли смотреть "Калигулу" в кинотеатр. Историчка организовала этот культурный поход. Потому что на афише было написано что фильм исторический. К тому же кроме нашего класса были еще другие классы из нашей школы. Минут через 10 пошла массовая эвакуация школьников из кинотеатра, когда до учителей после шока дошло, что фильм чётко не детский, хотя исторический.
440
Vlad Simonov 6 лет назад
За 50₽ на 12 часов на прокат брали, вместе с телеком, но однозначно видак не был дороже машины.
440
Vlad Simonov kca-opa 6 лет назад
Я сам не пойму в Грозном шестёрка 8-9 стоила
−34
Инoагeнтий 6 лет назад
Красивонаписанное художественное произвидение ))) 10% правда .
−5
R. A. V. 6 лет назад
Ну и я вставлю свои 5 копеек. Это было в 1983 учился я тогда в 5 классе у меня был друг из очень обеспеченной семьи, и после уроков пошли к нему видик смотреть, пересмотрели все мультфильмы и боевик с рембо. а потом даже запомнилось достает из шкафа касету без надписей, ну мы ее поставили а там порно, конечно от увидиного мы просто ох..и, на следующий день в школе я начал делится впечатлениями от увиденного что там делали и в каких позах и как, парадокс заключался в том что мне не кто не поверил.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?