FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
В каких реках России можно намыть золота

В каких реках России можно намыть золота

6696
11
Россия – это страна чрезвычайно богатая рассыпным золотом. И чтобы почувствовать дух настоящей золотой лихорадки необязательно ехать на Колыму. Можно попробовать себя в качестве старателя и поближе к дому – ведь даже в реках Московской области можно обнаружить золото, если постараться. Вот только будет ли это окупать ваши усилия – неизвестно. Гораздо лучше начать промышлять поиском на месторождениях, уже отработанных промышленным способом.
×

Источник:

Метки: ЕКА   Россия   золото   намыть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
Макс 6 лет назад
Работаю главным геологом. Поржал над статьёй. Начиная от "всего лишь получить лицензию" и заканчивая тем, что, например, фактически вся Бодайбинка залицензирована, там палец сунуть некуда. Ну и терминология говорит о том, что автор никакого отношения к добыче не имеет вообще, зато советы раздавать бросился.
−31
Иннoгeнтий Макс 6 лет назад
Про бандитов ещё расскажи (
42
Oleg Кovaev Слепой Пью 6 лет назад
он ещё там нефть нашёл.....
−315
HalloFreeSpace 6 лет назад
Москва река не ?
Показать ещё

На что жалуетесь?