FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Секреты вкусных пельменей: ИДЕАЛЬНОЕ тесто и сочная начинка

Секреты вкусных пельменей: ИДЕАЛЬНОЕ тесто и сочная начинка

7005
5
Рецепт пельменного теста с горячей водой и растительным маслом. Вам очень понравится работать с этим тестом, оно очень эластичное, не рвется, не разваривается, хорошо лепится и прекрасно переносит заморозку. Пельмени получаются очень вкусными и сочными. Не бойтесь добавлять немного воды в фарш, чтобы сделать его сочнее. Я еще добавляю немного сала, если мясо постное.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
276
Traffik 6 лет назад
Это не пельмени. Это мясо в тесте.
Вот пельмени:

−15
Lexa 6 лет назад
Для теста что-то многовато ингредиентов. Обычно делал "мука+холодная вода". Вымешиваю без проблем, даже с прилипающим тестом - чем дольше подсыпаешь муки, тем меньше липнет. Как только перестало прилипать, вымешиваешь до конца.
Самое сложное в пельменях - это ВЫТЕРПЕТЬ всю эту раскатку, лепку-залепку! :))
С фаршем тоже намного проще: 2 части баранины, 1 свинины, 1 говядины. Много лука. Соль. Перец. Лук - самое главное, он даёт всю сочность. И конечно же, "съедает" соль, поэтому солить надо чуть побольше.

А ещё пельмени лучше не варить, а ЖАРИТЬ. Я сначала заржал с этого рецепта, но когда мне приготовили, за уши не оттащишь! Они получаются более выраженного вкуса. И со сметанкой их наминать, конечно же.
452
Елена Савва Виктор 6 лет назад
Из тех ворот, откуда весь народ. Но пельменница, это перебор.
452
Елена Савва Ateco1 6 лет назад
Пельмени из лося не ела. но вот драники с мясом из лосятины, это дажене знаю с чем сравнить.
128
Иван 6 лет назад
Теперь есть захотелось...
Показать все 9 ответов
452
Елена Савва Ёшкин кот 6 лет назад
У моих родителей на даче был сосед -сибиряк. Во первых, пельмени готовились из говядины с добавление говяжьего жира, не на мясорубку, а мелко ножом порезанные. Это много значит, но очень важно, с чем их подавали - немного юшки от варки, уксус, чеснок и перец. Он называл это пельмени с юшкой. Ну ребята, это очень вкусно. Вот и родителей и соседей давно нет, а все вспоминаю, как дядя Слава колдовал над пельменями, и всех отгонял, так мы не сибярики.
Показать ещё

На что жалуетесь?