FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке Доставка отменяется Доставка отменяется
575 частных бункеров

575 частных бункеров

1327
11
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай конца света, которые способны выдержать массированный артиллерийский удар или даже удар ядерной бомбы. Vivos хPоіnt – это крупнейший частный бункерный городок в мире, он рассчитан на 5000 человек. Если вы достаточно обеспечены, вы можете купить себе такой бункер и пережить в нем Армагеддон.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−419
>>тот самый поц Вован (Версия 3.0) 2 минуты назад

Правильно все взять и поделить ! Кому делить доверим? А если честно почему долой капитализм ? Я вот например всю жизнь вкалывал ,учился создавал свое дело .И тут пришел хрен с бугра и а-ну строить на мне коммунизм ? Да вот хрен вам роднули !

слышь, Х-У-Й! (ну ты сам себя так назвал, поц, еше и тот самый)

сколько у тебя миллионов? ну кроме вшей
ни одного? так что [мат] у тебя можно отобрать?
−419
1) Бункеры нужны!
2) Это миф, что после ядерных ударов земной шарик попола расколется и всем будет жопа!
3) Все государства имеют "запасные аэродромы"
я не скажу где (но от Брянска в 110 км есть место, куда и промышеленность и людей можно перевести)

а теперь самое главное!!!! чтоб не было глобального [мат] нужно
нужно убрать капитализм!

и всех чубайсев и местных и пришлых за горло повесить :)
(пускай вас не терзают моральные принципы... этих парней есть за что вешать)

ну вот... а потом... не только не нжно сокращать население земного шарика, его еще и мало будет :)
−209
не надо мне отвечать Вован (Версия 3.0) 6 лет назад
Правильно все взять и поделить ! Кому делить доверим?
А если честно почему долой капитализм ? Я вот например всю жизнь вкалывал ,учился создавал свое дело .И тут пришел хрен с бугра и а-ну строить на мне коммунизм ? Да вот хрен вам роднули !
−9
Лёха 6 лет назад
Вижу один большой плюс. Точнее два:
1. Можно "стоять на ушах" в таком бунгало не опасаясь предъяв от соседей.
2. Если соседи "стоят на ушах" вам их не слышно и не видно )))
128
Иван 6 лет назад
А я не понимаю, нафига американцам бункеры? Ну переживут они конец света, а дальше что? Людей не будет, коммуникаций не будет, еды не будет, так и умрёт в своём бункере за $1000.
Показать ещё

На что жалуетесь?