FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Самые странные тенденции моды в истории

Самые странные тенденции моды в истории

7342
10
Один из самых интересных аспектов, наблюдаемых в человеческом обществе — это то, как меняется мода. То, что сегодня считается модным, завтра может быть осмеяно.
×
Метки: истории   мода   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
249
Михаил З 7 лет назад
Длинные носки на ботинках были в моде, если помните, в 2000 плюс минус год, смотрелись дико и продержались недолго.
Ещё помню порвал не сильно джинсы на колене и пришлось возвращаться так с работы домой ( из Колпино в Пушкин), до чего ж мне было стыдно! И сейчас не могу понять, как можно ходить в равной!!! одежде! Это же моветон!
305
Чело век 7 лет назад
Еще с рыцарских сабатонов, в остроносой обуви было удобнее вдевать ногу в стремя.
Показать все 8 ответов
276
Traffik Ivan 7 лет назад
Через год на всех улицах МАсквы...
Показать ещё

На что жалуетесь?