FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
Байки Бауманки

Байки Бауманки

6742
5
Уж более двадцати лет прошло, как я покинул стены Бауманки и есть у меня желание поведать Вам студенческие байки, которые я там слышал или героем которых был лично в годы своего студенчества.
Буквы мои, за них меня и пинайте.
×
Метки: байки   истории   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
344
Дима Зачем 6 лет назад
Рекорд на нашем потоке на 2 курсе было 24 пересдачи по "вышке".
Как то на экзамене сразу несколько моих одногруппников попросились в туалет , профессор немного подумав отвели "Я с вами". Вообщем все дружно пошли курить в туалет. Много чего можно вспомнить .
85
Было время, вот именно под БЗДЫКом (мне особщили, что он теперь МЗДЫК, а побольше етперь в 'корабле') была наша кафедра и компз залы.
125
Djuffin_Halli Голодный бурундук-шатун 6 лет назад
а сы козерогов отправляли 525 в спорт комплекс искать
125
Djuffin_Halli 6 лет назад
Тю.
Где пушка? Семеро непьющих? Реактор?Телевизоры и тазики?
Шары и прочий наш басурманский фольклор?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?