FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
Огненная посадка: в Барнауле у Boeing загорелись шасси

Огненная посадка: в Барнауле у Boeing загорелись шасси

8963
3
2
Вчера, 25 сентября, в аэропорту Барнаула произошла жесткая посадка самолета, прилетевшего из вьетнамского города Камрань, в результате которой пострадали 56 человек. В соцсетях появились видео с места приземления.

Источник:

Метки: AZUR air   Boeing 767   Ynews   Барнаул   авиа   жёсткая посадка   посадки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
foreigner42 5 лет назад
Хорошо, что без жертв. На видео правда ничего непонятно, но пилоты однозначно герои.
−78
Изольда Голосмордора 5 лет назад
это вам не в кукурузу сажать ))) этим пилотам, если на службе останутся, считай повезло
−67
Япона папа 5 лет назад
Типичная страна третьего мира с завышенной самооценкой..
−131
Татьяна 5 лет назад
Главное все живы !
−67
Япона папа Татьяна 5 лет назад
пока живы...
−131
Татьяна Япона папа 5 лет назад
Позичивчик от папа)
−67
Япона папа Татьяна 5 лет назад
Неа... пессимизмчик..
−67
Япона папа twincam 5 лет назад
отана чо?
Показать ещё

На что жалуетесь?