FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Нетипичная красота: Вот какими красивыми получаются дети в межнациональных браках

Нетипичная красота: Вот какими красивыми получаются дети в межнациональных браках

37617
14
Каждая национальность имеет свои оригинальные внешние отличительные особенности. У русского народа – это светлая кожа и русые волос, у темнокожих африканцев – чёрные кудрявые волосы, у кавказцев – открытые темные выразительные глаза и у скандинавцев – светлая кожа и светлые волосы.
×

Источник:

Метки: дети   красоты   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−15
−251
Ivan Petrov 6 лет назад
У кавказцев в принципе нет красивых девок, это кривообразные уродины
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−33
Серега Ivan Petrov 6 лет назад
Тебя да,считают мусором и шлюхой.Меня ,другом и братом.Опять же повторюсь,где и кому жить,тебя спрашивать никто не собирается.Ты гнида,стрелки не переводи.Ты мужчиной был бы,женщин не стал бы оскорблять.И такие же чмошники тебя поддержали.Вы не русские.Русский мужчина женщин не оскорбляет.Вы позор Русского народа.
−251
Ivan Petrov Серега 6 лет назад
Так все правильно, русские и не оскорбляют ни ваших ни наши, а оскорбляют только осло...бы и почему то русских
−33
Серега Ivan Petrov 6 лет назад
Ты не русский выходит?А что тогда тут пасть вонючую открываешь?
−251
Ivan Petrov Серега 6 лет назад
Ладно зае...б уже живи у себя в хмао и на оленях катайся
−33
Серега Ivan Petrov 6 лет назад
Хорошо,как приедешь так и покатаюсь.
Показать ещё

На что жалуетесь?