FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Правда ли, что на Севере мало кислорода и люди задыхаются?

Правда ли, что на Севере мало кислорода и люди задыхаются?

54285
2
Во времена СССР были "северные надбавки" к зарплате. Прибавки и коэффициенты должны были частично компенсировать тот факт, что здоровье человека на Севере становилось хуже. Многие думают, что ухудшение происходит из-за того, что на Севере мало кислорода. Но правда ли, что люди в северных регионах задыхаются от недостатка самого распространенного химического элемента на Земле?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Кольский Год назад
В Мурманской области мороз -30 достаточно редко. И влажность там норм. Нельзя сравнивать Заполярье Мурманской обл. с Заполярьем в Сибири. В Мурм. обл климат намного мягче.
−125
А почему тогда приехали знакомые с севера, а у них лица желтые, как у китайцев? Может, слишком много мандаринов ели?
41
Долго жил на севере.
За все время ни разу не болел.
Простуд не было.
0
Наталья Матанова Алексей Куликов 6 лет назад
я об этом же подумала-ждала совет-увлажнитель воздуха установить
143
Игорь Иванов 7 лет назад
задыхаются и "...и вынуждены вставлять себе золотые зубы..."
463
John Paul Jones 7 лет назад
Поток сознания.
419
Алексей Олег 7 лет назад
Районные и северные, 20% + 50% - итого 70% :) автор просто не разбирается в теме :)
0
Евгений Олег 5 лет назад
автор писал про заполярку, а не умеренный климат и я могу вам рассказать про своё самочувствие, так как живу на одной параллели с Ханты-Мансийском, а езжу на вахту на полуостров Ямал и после 3 месяцев работы ноги не ходят и голова как в тумане.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?