FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12712 постов • 1506 подписчиков подписаться
Северокорейцы атаковали российских пограничников

Северокорейцы атаковали российских пограничников

21818
4
Браконьеры из КНДР совершили вооруженное нападение и ранили троих военнослужащих. Это произошло после того, как погранслужба ФСБ засекла северокорейские шхуны в российских водах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
128
Александр wilddewill 6 лет назад
У них тоже наше вооружение и высокомотивированное население. Достаточно вспомнить события 1950 года, когда Северная Корея за короткий промежуток времени захватила практически всю территорию Южной Кореи.
128
Александр wilddewill 6 лет назад
Так говорили и в 41. "Будем бить противника на его территории..." и все такое . Если бы ты служил в армии, то знал бы как пользуются оружием наши "пряморукие" солдаты. Которые не успевают пройти учебку, а уже дембель на горизонте? Чему вообще можно научить новобранца за 1 год? Когда многие к этому времени только русский язык в объеме основных команд понимать начинают?
166
perdobak 6 лет назад
Камчатский краб и креветки по космическим ценникам, в разы дороже чем в том же Китае, Корее и даже Японии .
От кого там бравые подраничники отстреливаются и чьи воды караулят, большой вопрос ....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
Комментарий удален
−2
−301
Bhaal котегRUS 6 лет назад
Не будут. Там в море абы кого не пускают. Все идейные
Комментарий удален
−322
Показать ещё

На что жалуетесь?