FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5387 постов • 1102 подписчика подписаться
Как горожане проявляют жестокость к бездомным

Как горожане проявляют жестокость к бездомным

33993
16
Их презрительно называют бомжами, при их появлении демонстративно зажимают носы, а обнаружив кого-то из них около дома, тут же звонят в полицию. Они - бездомные, люди, которые лишились крыши над головой по самым разным причинам, а теперь к их несчастьям общество добавляет еще одно - свое презрение и жестокость.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
167
Виктор 5 лет назад
С одной стороны людей жалко - всякое бывает и практически любой может оказаться на улице. С другой, ну вот однажды в плохую погоду я разрешил одному бомжу поспать в подъезде. Дал ему свою одежду, еду и бутылку воды. А наутро он свалил, оставив свой старый вонючий хлам и бутылку с мочой в подъезде. И как потом к таким людям относиться?
330
Alex Munne 5 лет назад
Лавочка раскрашенная в цвета ЛГБТ намекает, что если кто там будет спать , то будет жестоко вые@ан
84
Давайте будем честными - 99% бездомных - ленивые скоты! И я только за и такие лавочки и такую архитектуру. В жизни не поверю, что сейчас у нас, и, тем более, в США нельзя найти работы ,чтобы обеспечить себя хотя бы минимальным уровнем жилья. Другое дело, если ты ленивая скотина, которая живет на пособие и тебя все устраивает.
84
Жизнелюбивый строитель Мишутка 5 лет назад
в нашей стране только от тюрьмы. Про суму уже давно не актуально. Как бы жизнь не повернула - сейчас у тебя всегда есть неприкосновенный капитал - твои почки, печень и т.п.
84
Жизнелюбивый строитель Мишутка 5 лет назад
не знаю, спроси у своего врача
−21
Alisher Alisher 5 лет назад
Так не нужно , совсем уже люди животные
465
Лавочка ЛГБТ, что бы нельзя было спать... Один цвет как мишень - "Господь - жги!"
32
Осуждать легко.Мало кто задумывается почему у нас это происходит.Думаете закрыли лавочку или подъезд на замок и всё проблема исчезла? А нет гарантии что ты не окажись на его месте поступишь по другому ? Не кто не знает как судьба может тебя стукнуть по голове и с какой силы.Просто надо знать кого поругать ,а кого пожалеть.Но не дать просто поспать на улице это издевательство.
32
владимир жерноклеев Сжегший душу 5 лет назад
Я вас понимаю.Запах это что то .У нас снизу соседка пожилая живёт,обоняние отсутствует, возраст.Выходит на площадку в окно посмотреть ,а запах остаётся.Терпим , человек всё токи.
53
тру Дмитрий Горчилин 5 лет назад
Заниматься ими никто не должен. Помогать надо если есть желание изменить ситуацию к лучшему. Обычно если человек опускается до такого уровня, то это животное, даже похуже свиньи. Жалость уместна там где беспомощность, в остальных случаях она развращает морально - ой, я убогий, несчастный, пожалейте меня. Раз, раз, еще раз и так до бесконечности. Это самые низшие животные. У них нет человеческого достоинства, чувства чести, в ощем чмошники. И правильно сказано, надо изолировать этих тварей, другого слова для них трудно подобрать.
84
Жизнелюбивый строитель Ivan W. Kudishin 5 лет назад
добро всегда бывает наказуемо. Парень тебе очень "благодарен"
Показать ещё 57 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?