FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Искусственные острова в Дубае

Искусственные острова в Дубае

7234
42
3
Дубай – удивительное место посреди пустыни, в котором достижения научно-технического прогресса XXI века переплелись с древнейшей культурой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Lesnik 6 лет назад
Всё у них замечательно на этих островах,вот только народ что то жалуется на запах застоявшей воды
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−78
0
Пётр Михаил 5 лет назад
Особенно когда денег хватает только доехать до деревни, а не до моря
138
Fikus 6 лет назад
Да. Водичка на этих островах не очень свежая - застаивается. Но разок поглазеть на острова и на всю роскошь Дубая можно.
70
Виктор 6 лет назад
Был в Дубае два раза. Последний раз в декабре 2013.
Возили на экскурсию и на эту "пальму Джумейра". Останавливались в разных местах, гуляли больше часа... Нас в группе было более 20 парней, и некого эта "пальма Джумейра" не впечатлила... Местами запашок был (причину не поняли) и грязновато. Возможно это было связано стем, что "пальма" ещё застраивалась.
Кстати строят местные эти острова для приезжих - как и небоскрёбы.
А сами живут 1-2 этажных домах.
А вот экскурсия по "Atlantis The Palm" понравилась и отель впечатлил...
Много неоднозначного можно рассказать про Дубаи...
70
Виктор Варакин Алексей 6 лет назад
Честно сам удивлялся...
Кто-то вкладывает в акции, кто-то в недвижимость.
Цены там аховые.... Основные покупатели (декабрь 2013) индусы, китайцы и другие из юго-восточной Азии. Это со слов гида и затем подтвердил местный шейх...
Показать ещё

На что жалуетесь?