FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Попил кваску

Попил кваску

8451
2
Было это чуть менее пятнадцати лет назад. Поехал с пятилетним сыном в Новгород.
Погуляли по этому красивейшему городу и захотели поесть. В те времена в новгородском кремле был замечательный ресторан русской кухни под названием Детинец. Зашли туда, заказал еды и так как дело было летом, заказал себе медовухи, а мелкому квасу. Посидели, покушали, попросил повторить ещё медовухи. Ребёнок выдув 0.5 квасу попросил ещё. Ну папа добрый, сыну не откажет.
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Сергей 6 лет назад
Враньё, нет такого кваса. Даже если забродит..
348
Михаил Сергей 6 лет назад
Сейчас может и нет, а вот в "Детинце" в те времена был. И медовуха у них отличная была! Эх!!!
140
Jazztreb 6 лет назад
Я вот так же кваса в украинском ресторане попила)
485
Kulibin7 Fatima Habiba 6 лет назад
Ну так обломал... или между опустошением и хорошо посидели весь сюжет?
−130
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Правильно. Нахрен этот кефир. Мы всей семьёй пьём только кумыс (кымыз). Там алкоголя около 5,5%, все довольны и никаких проблем.
−130
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Традиционный кисломолочный напиток. По легенде его пил даже сам Манас.
−130
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Сейчас как раз сезон. Кобыл начинают в июне доить. В укупоренных бутылках кумыс до нового года хранится. Есть традиция его на новый год открывать. Бабахает не хуже шампанского.
Пробовать надо осторожно. С первого раза вырвать может.
176
Павел Христенко Владимир 6 лет назад
У киргизов айраном называют кисломолочный напиток типа кефира из разного молока.Кумыс немного странный на вкус , но невероятно вкусный.Ещё есть бузо, ну это просто брага.А самый непонятный напиток это джарма. Представьте себе гречневую кашу разведённую водой, так она выглядит, но делают её из ячменя и примерно как квас кислая. Очень необычно, но вкусно и очень освежает в жару.
Показать ещё

На что жалуетесь?