FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
Попил кваску

Попил кваску

8451
2
Было это чуть менее пятнадцати лет назад. Поехал с пятилетним сыном в Новгород.
Погуляли по этому красивейшему городу и захотели поесть. В те времена в новгородском кремле был замечательный ресторан русской кухни под названием Детинец. Зашли туда, заказал еды и так как дело было летом, заказал себе медовухи, а мелкому квасу. Посидели, покушали, попросил повторить ещё медовухи. Ребёнок выдув 0.5 квасу попросил ещё. Ну папа добрый, сыну не откажет.
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Сергей 6 лет назад
Враньё, нет такого кваса. Даже если забродит..
348
Михаил Сергей 6 лет назад
Сейчас может и нет, а вот в "Детинце" в те времена был. И медовуха у них отличная была! Эх!!!
140
Jazztreb 6 лет назад
Я вот так же кваса в украинском ресторане попила)
485
Kulibin7 Fatima Habiba 6 лет назад
Ну так обломал... или между опустошением и хорошо посидели весь сюжет?
−131
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Правильно. Нахрен этот кефир. Мы всей семьёй пьём только кумыс (кымыз). Там алкоголя около 5,5%, все довольны и никаких проблем.
−131
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Традиционный кисломолочный напиток. По легенде его пил даже сам Манас.
−131
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Сейчас как раз сезон. Кобыл начинают в июне доить. В укупоренных бутылках кумыс до нового года хранится. Есть традиция его на новый год открывать. Бабахает не хуже шампанского.
Пробовать надо осторожно. С первого раза вырвать может.
176
Павел Христенко Владимир 6 лет назад
У киргизов айраном называют кисломолочный напиток типа кефира из разного молока.Кумыс немного странный на вкус , но невероятно вкусный.Ещё есть бузо, ну это просто брага.А самый непонятный напиток это джарма. Представьте себе гречневую кашу разведённую водой, так она выглядит, но делают её из ячменя и примерно как квас кислая. Очень необычно, но вкусно и очень освежает в жару.
Показать ещё

На что жалуетесь?