FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Попил кваску

Попил кваску

8451
2
Было это чуть менее пятнадцати лет назад. Поехал с пятилетним сыном в Новгород.
Погуляли по этому красивейшему городу и захотели поесть. В те времена в новгородском кремле был замечательный ресторан русской кухни под названием Детинец. Зашли туда, заказал еды и так как дело было летом, заказал себе медовухи, а мелкому квасу. Посидели, покушали, попросил повторить ещё медовухи. Ребёнок выдув 0.5 квасу попросил ещё. Ну папа добрый, сыну не откажет.
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Сергей 6 лет назад
Враньё, нет такого кваса. Даже если забродит..
348
Михаил Сергей 6 лет назад
Сейчас может и нет, а вот в "Детинце" в те времена был. И медовуха у них отличная была! Эх!!!
140
Jazztreb 6 лет назад
Я вот так же кваса в украинском ресторане попила)
485
Kulibin7 Fatima Habiba 6 лет назад
Ну так обломал... или между опустошением и хорошо посидели весь сюжет?
−135
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Правильно. Нахрен этот кефир. Мы всей семьёй пьём только кумыс (кымыз). Там алкоголя около 5,5%, все довольны и никаких проблем.
−135
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Традиционный кисломолочный напиток. По легенде его пил даже сам Манас.
−135
ЕвгенийТрапезников Владимир 6 лет назад
Сейчас как раз сезон. Кобыл начинают в июне доить. В укупоренных бутылках кумыс до нового года хранится. Есть традиция его на новый год открывать. Бабахает не хуже шампанского.
Пробовать надо осторожно. С первого раза вырвать может.
175
Павел Христенко Владимир 6 лет назад
У киргизов айраном называют кисломолочный напиток типа кефира из разного молока.Кумыс немного странный на вкус , но невероятно вкусный.Ещё есть бузо, ну это просто брага.А самый непонятный напиток это джарма. Представьте себе гречневую кашу разведённую водой, так она выглядит, но делают её из ячменя и примерно как квас кислая. Очень необычно, но вкусно и очень освежает в жару.
Показать ещё

На что жалуетесь?