FISHKINET
10 самых сексуальных ведущих новостей! (10 фото) Удалить

10 самых сексуальных ведущих новостей! (10 фото)

329552
10
Давайте посмотрим на красивых девушек, которые ведут новости, в порядке убывания.
На первом месте новая дикторша программы Время, Анна Костерова.
10 самых сексуальных ведущих новостей! (10 фото)
Эта девушка ведет новости на 5 канале. Зовут ее Ирина Петрова.
Эта девушка ведет новости на 5 канале. Зовут ее Ирина Петрова.

Снова Вести.RU. На этот раз Мария Моргун. Прекрасная рыжая бестия с огоньком в глазах!
Снова Вести.RU. На этот раз Мария Моргун. Прекрасная рыжая бестия с огоньком в глазах!

А это уже "Вести 24", пухлогубая Анна Шнайдер. От нее очень трудно оторвать взгляд
А это уже

Юлия Панкратова - в прошлом ведущая НТВ, теперь Первого канала. Это ее засмущал своими комплиментами Микки Рурк.
Юлия Панкратова - в прошлом ведущая НТВ, теперь Первого канала. Это ее засмущал своими комплиментами Микки Рурк.

Ведущая "Вести" Оксана Куваева.
Ведущая

Лилия Гильдеева - ведущая НТВ, похожая на Жанну Дарк. Обладает этакой брутальной сексуальностью и красивыми глазами
Лилия Гильдеева - ведущая НТВ, похожая на Жанну Дарк. Обладает этакой брутальной сексуальностью и красивыми глазами

Лицо Первого канала Екатерина Андреева. Много лет была секс-символом новостей. Все еще привлекательна
Лицо Первого канала Екатерина Андреева. Много лет была секс-символом новостей. Все еще привлекательна

Екатерина Коновалова, ведущая Вести на "Россия 1"
Екатерина Коновалова, ведущая Вести на

Завершает список ведущая НТВ Елена Винники, у нее очень красивые... глаза :)
Завершает список ведущая НТВ Елена Винники, у нее очень красивые... глаза :)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Таня 7 лет назад
Все красивые, но Лилия Гильдеева и Екатерина Андреева красивее всех.
216
suomi80 15 лет назад
Лилия Гильдеева не Жанна Д'Арк, а скорее Мирей Матьё!
128
tccc 15 лет назад
Ну та, что Гильдеева с горшком на голове - бееее...
407
andrev 15 лет назад
8
minidoter 15 лет назад
первая самая гламурная,выдрал бы
176
mahala 15 лет назад
12
arasmandas5 15 лет назад
mne bolwe vseh nravitsa elena s NTV :333
8
minidoter 15 лет назад
темаjavascript:ins('
')
12
odin11110 15 лет назад
2
zdf20 15 лет назад
42
xexexe 15 лет назад
у первой переделанный нос.

любопытно было бы на ее детские фото посмотреть...
2
Fisusik 15 лет назад
Какого хера на первой фотографии красотка из Вести.ру, которые идут по России 2, а написано Время?
Показать ещё 21 комментарий (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?