FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление
Украинского министра образования подняли на смех из-за кучи ошибок

Украинского министра образования подняли на смех из-за кучи ошибок

33406
3
Новый министр образования и науки Украины Анна Новосад, не успев вступить в должность, сразу опозорилась, опубликовав пост с огромным количеством ошибок.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Ну так украинские политические деятели большинством своим всегда стремились ломать рекорды по "умственному развитию" и образованности. Вспомните для начала мэра Киева, острого на язык Виталика. Так что орфография для украинской элиты - это цветочки))
−133
Шарий хорошо украинским владеет. Тут ошибка только одна, да и та пунктуационная. Остальные исправления касаются стилистики или вообще из пальца высосаны.
64
Евгений 6 лет назад
Наши что ли лучше пишут?
−133
ЕвгенийТрапезников McOff 6 лет назад
А какая вторая? Я вижу только с запятой.
57
Сергей Ромашов Дмитрий 6 лет назад
Нет в РБ. Там як чуеш,так и малюеш.
Комментарий удален
402
Показать все 6 ответов
−133
ЕвгенийТрапезников Денис 6 лет назад
Да Вы, батенька, феномен. Мало того, что Вы читаете неадаптированные тексты тысячелетней давности, так Вам еще и перевода не надо там, где лучшие лингвисты расходятся во мнениях, что означает то или иное слово. Даже эти слова "повесть временных лет", с которых начинается текст, имеют как минимум три или четыре варианта перевода.
−133
ЕвгенийТрапезников Василий 6 лет назад
"...использовать украинизированное английское слово.... В украинских передачах появились слова "льотовище" (аэродром)..."
_____________________
И что Вам не нравится? Что вместо французского слова "аэродром" стали употреблять славянское (ср. например, болгарское слово "летище" в том же значении)? И где, спрашивается, исконно славянский язык, а где напичканный заимствованиями из европейских языков диалект?
−11
Nikolay 6 лет назад
Ну и фигу с ней, это их дело.(читай проблемы) А в своём глазу бревно....
15
Сергей Быков kool79 6 лет назад
Госсударства нет? Поправьте пожалуйста.
0
Я уже ничему не удивляюсь, В какой еще стране ген прокурор, без юридического образования, да еще и в тюрьме сидел, за превышении. ВРИО, министра здравохранения, медсестра, премьер-министр с юридическим образованием.Как будто специально, в нашей стране, все ставят с ног на голову, чтобы в этой стране, порядка никогда не было.
Показать ещё 55 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?