FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Украинского министра образования подняли на смех из-за кучи ошибок

Украинского министра образования подняли на смех из-за кучи ошибок

33344
3
Новый министр образования и науки Украины Анна Новосад, не успев вступить в должность, сразу опозорилась, опубликовав пост с огромным количеством ошибок.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Ну так украинские политические деятели большинством своим всегда стремились ломать рекорды по "умственному развитию" и образованности. Вспомните для начала мэра Киева, острого на язык Виталика. Так что орфография для украинской элиты - это цветочки))
−108
Шарий хорошо украинским владеет. Тут ошибка только одна, да и та пунктуационная. Остальные исправления касаются стилистики или вообще из пальца высосаны.
64
Евгений 5 лет назад
Наши что ли лучше пишут?
−108
ЕвгенийТрапезников McOff 5 лет назад
А какая вторая? Я вижу только с запятой.
56
Сергей Ромашов Дмитрий 5 лет назад
Нет в РБ. Там як чуеш,так и малюеш.
Комментарий удален
379
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Денис 5 лет назад
Да Вы, батенька, феномен. Мало того, что Вы читаете неадаптированные тексты тысячелетней давности, так Вам еще и перевода не надо там, где лучшие лингвисты расходятся во мнениях, что означает то или иное слово. Даже эти слова "повесть временных лет", с которых начинается текст, имеют как минимум три или четыре варианта перевода.
−108
ЕвгенийТрапезников Василий 5 лет назад
"...использовать украинизированное английское слово.... В украинских передачах появились слова "льотовище" (аэродром)..."
_____________________
И что Вам не нравится? Что вместо французского слова "аэродром" стали употреблять славянское (ср. например, болгарское слово "летище" в том же значении)? И где, спрашивается, исконно славянский язык, а где напичканный заимствованиями из европейских языков диалект?
−10
Nikolay 5 лет назад
Ну и фигу с ней, это их дело.(читай проблемы) А в своём глазу бревно....
15
Сергей Быков kool79 5 лет назад
Госсударства нет? Поправьте пожалуйста.
0
Я уже ничему не удивляюсь, В какой еще стране ген прокурор, без юридического образования, да еще и в тюрьме сидел, за превышении. ВРИО, министра здравохранения, медсестра, премьер-министр с юридическим образованием.Как будто специально, в нашей стране, все ставят с ног на голову, чтобы в этой стране, порядка никогда не было.
Показать ещё 55 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?