FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Новая американская мораль

Новая американская мораль

10256
2
Меньше чем за 100 лет Америка построила новую мораль, которая радикально отличается от моральных устоев других стран.

Источник:

Метки: деньги   законы   нажива   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
207
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
jghy6 6 лет назад
"Меньше чем за 100 лет Америка построила новую мораль, которая радикально отличается от моральных устоев других стран."
Сколько не ври про США, а все равно это треть всего мира (экономически), населенная самым богатым (наряду со швейцарцами) населением.
И вообще, завидовать надо молча.
−4
aqws тамада 6 лет назад
"Надо учитывать, что жизнь большинства американцев посвящена ежедневному выживанию: тому, как заработать гроши на содержание семьи и вывезти куда-нибудь детей на выходные. У них нет времени на глубокое изучение проблем. И СМИ могли бы помочь им, но те преследуют свои шкурные, капиталистические интересы. Демократия работает только в том случае, если люди хорошо информированы. А я не уверен, что они получают достаточно информации."
Вы мне очень напоминаете рыдающую от телевизора старушку в ролике выше. Она тоже абсолютно не в курсе дела, как и вы, но "простых американцев жалеет".
Очень рекомендую вам найти в ютубе, чего и сколько безработный амер получает бесплатно по продуктовым талонам. И прикинуть, на какой класс (средний или выше) при таком питании он тянул бы в России, например.
Американцы очень богато живут. Очень-очень. Есть нищие, конечно. Но маргиналы есть везде. Это не от страны зависит, это результат разрухи в голове.
−4
aqws Legat 6 лет назад
"В тексте про мораль"
В тексте бред. Все нормально у амеров с моралью. Еще и другим в пример ставить можно. И нужно.
494
V Г كابيبارا الشر 6 лет назад
Статья о жителях США, а не о вас - туристах
176
Довелось мне поработать в американской компании по изготовлению дверей.
Первое время меня шокировало количество наклеек с предупреждениями на всём где только можно наклеить : на станках, дрелях, шлифмашинках.
Само круто был исписан молоток. Вся рукоятка с низу доверху с двух сторон - "Warning!"
Прочитал внимательно чего нет и херак! по пальцам!
Не, не пролезет! Про пальцы там в первой строке.
24
Лео Рева 6 лет назад
Реформы медведева нас тоже к такой мечте приведут.
Комментарий удален
243
−136
Antarez 6 лет назад
Там где только деньги на уме, совести нет. Я, живя в Канаде, в гости зову только русских. А то можно напороться на аллергии, кошерных товарищей, мусульман, веганов и прочих. Дети едой н когда в школе не делятся по этим же причинам. Знаю случай когда парень с девушкой в аварию попали, она на него в суд подала, но вроде иам страхрвка заплатила. Но судиться там, тоже дорого.
400
Antei949 6 лет назад
нация дегенератов. Хотя какая там в пиз@ду нация
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Едрить, тут столько защитников в США что порой думаешь что попал в секту любителей США.
Впрочем, это и есть секта, Валинор не может быть плохим и баста. "Что ты вякнул про США? Посмотри на свою рашку...."
А что, в США нет минусов? Или в Гвинее Бисау? Есть. А плюсы? И плюсы тоже.
Уже и про минусы не сказать. Как есть на костер инквизиции уже тащут.
464
suxuyay Sergius SPb 6 лет назад
Везде есть минусы.

В РФ их критически много, и их надо исправлять.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?