FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Бискарская резня

Бискарская резня

10998
4
В июле 1943 года генерал Паттон обратился к личному составу 45-дивизии. «Генерал Паттон совершенно четко дал нам понять, что мы должны уничтожать врага всюду, где он нам встретится», - вспоминает капитан Говард Край, командир 180-го полка из состава дивизии. – «Он велел уничтожать и уничтожать, потому что, чем больше врага мы уничтожим сегодня, тем меньше его останется и тем будет лучше в долгосрочной перспективе для самой дивизии...»
Метки: Паттон   войны   генералы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−67
344
Дима Зачем 6 лет назад
на первом фото дуло у пистолета кривое ? или кажется ?)
Показать все 6 ответов
344
Дима Зачем Дмитрий 6 лет назад
"В разговорной речи и художественной литературе слово «дуло» часто употребляют, имея в виду ствол оружия. У профессиональных военных и оружейников именование ствола оружия дулом вызывает такую же негативную реакцию, как у инженеров-механиков именование отверстия «дыркой»." Ты оружейник или просто выбнуться решил ?
344
Дима Зачем Дмитрий 6 лет назад
ок
294
Mike S 6 лет назад
Еще он сказал, что чем больше пленных мы захватим, тем больше народу нам придется кормить и содержать, ломать голову, чтобы не допускать по отношению к ним злоупотреблений. Он сказал, что самый хороший немец - мертвый немец».

Да не то, что наши под Сталинградом 89 тыс. захватили и радовались. Ведь кормить эту шваль надо было, пока своих голодных людей за колосок сажали. В русском плену немцев умерло из 2 389 560 всего 356 678. Их мало того что кормили, так еще и зарплату платили. https://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкие_военнопленные_в_Советском_Союзеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкие_военнопленные_в_Советском_Союзе
294
Mike S Glebov 6 лет назад
Бабушка рассказывала как ее знакомого, пацана, когда машина проехала, подобрал пару колосков. Так потом реально суд был. Не помню чем закончилось. Так что не ёрничай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
suxuyay 6 лет назад
Пока американцы убивали немцев и итальянцев, большевики убивали советских людей.
Комментарий удален. Причина: флуд
−16
491
Алексей Ник Freedom 6 лет назад
и чем твой юде тогда от сс отличается? 500 человек за день. только трусы могли так поступать. Ваньки веред! а мойша зачищает.
Комментарий удален
−16
−195
Инженер 6 лет назад
Победителей не судят.
К сожалению
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−340
Bhaal Odynokiy_dyx 6 лет назад
Если бы США не воевали с Японией на Тихом океане, то Ямато уже стоял бы в бухте Золотой Рог.
−340
Bhaal eee37 6 лет назад
Конечно, конечно. Шапкозакидательство очередное.
464
Павел Солдатов aolti 6 лет назад
А вы уверены что в 1940? Как показала потом история, финны были на стороне фашистов, а потом когда ветер сменился перешли на сторону союзников. По поводу пленных согласен, после войны судить, а не расстреливать всех подряд!
Показать ещё

На что жалуетесь?