FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
И как таким врачам дают работу?

И как таким врачам дают работу?

501
1
К огромному сожалению, у нас в стране проблемы с бесплатной медициной. Причем, сказав, что проблемы несерьезные, а так поверхностные, это будет самая, я вам совру.
В общем, сталкиваясь с нашими врачами, граждане нашей необъятной страны часто испытывают страх, агрессию и прочие негативные эмоциональные позывы.

Источник:

Метки: больницы   врачи   медицина   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Галина 6 лет назад
КАК можно не заметить семимесячную беременность??? Или как не понять, что беременна?
463
John Paul Jones 6 лет назад
УЗИ, как много в этом звуке...

Вы, вообще, представляете себе, что видит врач на экране?

Врач видит визуализацию отражённой звуковой волны, а это значит, для определения
паталогии врач должен был видеть оную паталогию раньше.
Ну, что бы совсем понятно - врачу нужно показать, как отображает экран УЗИ-сканера ту или иную болячку и как выглядит отображение здорового органа у типичного человека.
Показать конкретно на таком же аппарате, на котором он в дальнейшем будет работать.
Если, не дай Бог, человек не совсем типичен - сало недокументированное по всему телу, которое глушит ультразвук и искажает картинку, органы слегка не так расположены как на объекте первичного обучения, да мало ли причин, - только интуитивно и на основании собственного опыта врач принимает решение.
Ну, тёмное пятно на экране со всех ракурсов.
Хоть так датчик ставь, хоть эдак.
Плюс качество визуализатора (монитора) и состояние зрения врача.

Более того, на обучении экономят со страшной силой.
Откуда в сельской ЦРБ деньги на трёхмесячную командировку специалиста для повышения/поддержания квалификации?
И кто в это время будет оказывать медицинские услиги населению в рамках ОМС?

Эх, люди, люди, всё у вас врачи виноваты.
Одно слово, врачи - убийцы...
463
John Paul Jones 6 лет назад
"К огромному сожалению, у нас в стране проблемы с бесплатной медициной."

К огромному сожалению, бесплатной медицины нет вообще.
Бесплатно работают только волонтёры, да и то Мать Тереза что-то, и по нашим меркам весьма нефигово, платила врачам и персоналу.
Кроме того, аспирин, при помощи которого по её распоряжению облегчали боль онкобольным тоже не бесплатно ей доставался.
Другой вопрос - откуда деньги.

У нас в стране платная медицина, условно, трёх-четырёх типов.
А то и пяти.

1. Страховая по ОМС.
Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.(С) Вики
Бюджета не хватает, страховых взносов нет, другие поступления отсутствуют, чиновники воруют, поликлиники оптимизируют, требуют экономить на персонале и оборудовании, медикаменты импортозамещают на "брынцаловскую водичку"...
Откуда в селе нормальные аппараты и обученные специалисты?

2.Платная, как таковая.
Плати - лечись.

3.ДМС.
Страхуй зубы и ногти.
Плати взносы вовремя и протезирование зубов, если на это заключён договор, хоть каждый день.
Для боксёров обязательно.
Канцеро - только первичная диагностика.
Канцеро это онко, кто не понял.
Онко - это песец. Как правило.

4.Психиатрия и военная медицина.
Никаких стахований.
Деньги из госбюджета.

5.Самолётом за государственный счёт в Германию, Наглию или ещё куда, а там бесплатно вылечат.
Так лечился Каддафи.
Подозреваю, что и наши государственные люди не из своего кармана платят.
Показать ещё

На что жалуетесь?