FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Мать оставила ребёнка в машине (видео) Удалить

Мать оставила ребёнка в машине (видео)

207858
Мать оставила своего ребёнка в машине на парковке пока делала покупки.
Эту девушку сотрудники торгового центра в Подмосковье запомнят надолго.
Она два часа гуляла по магазинам. Сделала много покупок.
Но продавцы, как ни странно, — говорят о ней плохо. Почему — смотрим видео...
Мать оставила ребёнка в машине (видео)

via Источник

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Наталья 11 лет назад
Вот придурашная идиотка
2
nastyuxa6 15 лет назад
Дура однозначно. Но и СМИ раскрутили просто пипец, аж бесит.
4
Evil_Cheetah 15 лет назад
это же не область это же Москва вроде как жулебино
2
LeshiyD 15 лет назад
Торговый центр «Грант» г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 3
2
galarina2 15 лет назад
В Америке ее бы посадили. Да и в Европе наказание бы нашли. А у нас просто так вот отпустили и все!
136
Alinylinya 15 лет назад
Вот только почему такие могут нарожать детей, а которые хотят - никак?
136
Alinylinya 15 лет назад
Таких мамаш, расстреливать как при Сталине надо...
Комментарий удален
24
4
Spep11 15 лет назад
Да уж.. А у нас первые каналы кипятком писают от того, как в США детей обижают. А то, что внутри творится - никого (из тех, кто должен этим заниматься) не интересует. Слава Богу, у нас еще не весь простой народ в быдло превратился.
7
kbnets 15 лет назад
тварь!
468
AndreyG 15 лет назад
ТВАРЬ!!!
11
kazanova01 15 лет назад
подтверждаю это грант

а мамашу лишить родительских прав

и мужу сообщить чтоб люлей надовал
15
machula 15 лет назад
А муж куды смотрит?
175
anton4you 15 лет назад
Пидараска
Показать ещё 20 комментариев (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?