FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Конфликт в цветочном магазине в Махачкале Конфликт в цветочном магазине в Махачкале
Несколько важных причин вернуть СССР

Несколько важных причин вернуть СССР

14714
7
Если бы этот текст писался чуть раньше, то, скорее всего, стоило начать с образования и медицинского обслуживания, но сегодня начнём с того, чего в СССР не могло присниться и в страшном сне, о вражде между народами. Только теперь понимаешь, насколько был важен национальный вопрос, который порой «задалбывал» в школьные годы. О дружбе народов говорили постоянно.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 50)
−2
Bohdan Holub 7 лет назад
Пи...еж для малолеток, которые только по фильмам и вот таким рассказикам о совке и знают.
−2
Dmitry Rybchenko 7 лет назад
Да да конечно!
Держите карман шире!
Совок был помойкой без прав и свобод.
Даже своих гениев вроде королева умудрились по гулагам прогнать.
В прочем в РФ до сих пор совок и помойка
0
AutoRenta 7 лет назад
Не прибалты первыми захотели отделиться. Это были украинцы и грузинцы
0
Игорь 7 лет назад
Я вот в СССР успел родиться и прожить 12 лет. Запомнил только хорошее. Родители за это время сменили 3 бесплатных квартиры от государства. Каждое лето начиная с 1987 бывали с братом или на море или в пионер-лагерях, объездили почти всю страну, даже в Сибири были (так же брат ездил в Чехию в 1990, я в Польшу). Родители обычные работяги, не знаю чего им это стоило, но думаю больших трат они себе позволить не могли. Дружили и ругались и бились со всеми, по национальностям не делили. Как то так.
18
у меня во времена СССР стоял всю ночь..Хочу в СССР.
−9
Kukusj 7 лет назад
О бесплатных медицине, образовании, жилье в ссср. Гугл в помощь
−184
Брут 7 лет назад
Делайте что хотите, я уже свалил
Комментарий удален
−74
82
Александр 7 лет назад
"Вернуть СССР"
Не. мелко мыслит автор, давайте вернем Хазарский Каганат.

Ну несерьезно это. То, чтобы было, уже не вернуть, есть смысл двигаться вперед и развиваться, а это, реакционная ностальгия, ее, как похмелье, надо преодолевать.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
47
квартиры за 2-3 года? а 15 лет и то не обязательно не хочешь?!
Показать ещё 54 комментария (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?