FISHKINET
«Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

40194
6
1
До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
484
иван иванов 6 лет назад
Было же уже. Только на заглавной девчушка прикольная была. Ради нее зашел. А теперь ее нету.
262
Такие роботы пылесосы очень плохо убирают:
1) вакуумной силы почти нет. Может лежащий волос на ламинате и «подсосёт», но и то, с переменным успехом.
2) ездит от препятствия к препятствию. Чтоб покрыть более 80% открытого пола 15м(2) понадобится более 10 часов езды. С простым пылесосом вам «руками» поводить прийдется менее 10 минут.
3) о труднодоступных местах просто забудьте. То, что с лёгкостью преодолевается с помощью насадки(или её отсутствия) на обычном пылесосе - для этого малыша просто не существует

А как же плюсы? Неужели их нет?!
Есть, один:
Некоторые роботы-пылесосы можно программировать, задавать голосовые сообщения на события(столкновение, запуск, разрядка и прочее)
Может заменить домашнего питомца, не более.

Ах да, его нужно заряжать и чистить. Постоянно.
Показать все 6 ответов
262
Николя Бухталин Минчанин 6 лет назад
Как уж сильно агрессивно вы реагируете на критику сего девайса.
Проблемы у роботов пылесосов есть, некоторые я озвучил выше. Они могут разниться от класса устройства.
Но они есть, и всем владельцам известны. Хоть иногда те, кто уже купил, не готовы признать бесполезность покупки. Наверное защитная реакция такая, я не знаю.

А конструктивно - вы купили? Вам нравится эта игрушка? - вам не за чем так рьяно защищать Вашу покупку.
Разве что вы сомневаетесь в целесообразности, или вам платят за отзыв. Удачи Вам
262
Николя Бухталин Виктор 6 лет назад
Не верю.
262
Николя Бухталин Минчанин 6 лет назад
Ну, я не клубника, чтоб всем нравится.
Не защищаете? Что ж, на этом и закончим.
60
Anoobis 6 лет назад
Особенно когда кот нарыгал в коридоре, а твой верный друг робот пылесос развозякал все по квартире. Дайте два!
122
LaMary 6 лет назад
У моей знакомой есть такой робот, и она очень довольна. Действительно облегчает жизнь и уборка очень качественная.
25
Хоть и реклама, но все таки полезная, давно пора прикупить такую штуковину, реально может спасти брак от бытовых конфликтов!
105
fitornah 6 лет назад
Клевая штука, реально полезная, но к сожалению убирает не идеально и иногда придется поднимать свою жопу, чтобы доубирать за робо-пылесосом, но все же это лучше, чем убирать все самому!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?