FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца
Вдогонку к юбилею лунной аферы

Вдогонку к юбилею лунной аферы

12473
2
Как передают живущие в США (к искреннему удивлению интересующихся), 50-летний юбилей «высадки американцев на Луну» (куда уж как круглая дата!) в США никак не отмечался - застеснялись герои. Видимо в самих США количество скептиков уже таково, что герои боятся о себе напоминать, чтобы не являть стране подонков, обворовавших избирателей под видом полётов на Луну, и не подставлять верующих дураков под смех нации.
Метки: Луна   аферы   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
[мат] все еще пыхтят чтоихтамнебыло. [мат].
−1
Николай 6 лет назад
Грн смеяться над убогими представителями веры пилотируемых полетов на Луна.
Гагарин в космосе на околоземной орбите. США отстают. И уже через семь лет астронавты на Луне ?
Да сейчас за семь лет не то, что лунную ракету разработать - от зависимости от Союзов и российских двигателей избавиться герои не могут.
−204
* 6 лет назад
#ДимаТимофеев МКС как бы "международная", не?.. ну в общем ничего нового в коментах :)
−1
Николай Михаил Гривин 6 лет назад
Советский космонавт Леонов открытым текстом говорит, что лунная афера была снята в Голливуде.
5
Ekeq Asem 6 лет назад
Надо как-то запретить чтоб каждый слабоумный написал статью.
−1
Andruxa Godwine Æþelræd 6 лет назад
Так надо было в догонку задать вопрос: А сколько зданий рухнуло 11 сентября? ... Правильный ответ ТРИ!!!
−134
ЕвгенийТрапезников Слава Андреев 6 лет назад
По той же логике и СССР луноходов не запускал. Повторить же не может...
137
Semen ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
СССР не может повторить за полным отсутствием СССР ))
−134
ЕвгенийТрапезников Semen 6 лет назад
Значит, не запускал?
Показать все 8 ответов
0
v i alex9845 6 лет назад
Полет на Марс сложнее опровергнуть.
Показать ещё 32 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?