FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд...
Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото) Удалить

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

114163
12
Дело было в Саудовской Аравии, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser гонял с друзьями по пустыне, как это у них принято, но вскоре провалился в 60-ти метровый колодец, ну не заметил он его. К счастью остался жив, отделался сотрясением мозга и ушибами, а вот автомобилю не повезло.
Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)
Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)

Водитель джипа не заметил колодец глубиной 60 метров (12 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
anella_13 15 лет назад
Охренеть! он ещё живой остался
100
deestot 15 лет назад
последняя фотка порадовала
рожи прям излучают невпупенный интеллект
42
Begemot777 15 лет назад
Он наверно весь салон измарал!!!
341
korSar10 15 лет назад
Афигенно живучая тачка!

Высота писец!60 метров-а сам жив здоров,да и тачку нарно можно отремонтировать
245
BatlerZ 15 лет назад
А говорят в России плохие дороги
351
sf400 15 лет назад
офуеть !
6
olegm1 15 лет назад
да там этих джипов полколодца и верблюдов тоже-мягко поэтому падал
267
hanka 15 лет назад
Повезло чуваку, что жив остался!
192
Kostochka777 15 лет назад
Я в шоке!!!!
По ходу до дна не долетели если живы!!!
20
CosmosOdessa 15 лет назад
Реально повезло )... просто жесть
Показать ещё 21 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?