FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! "Ой дебил..." "Ой дебил..." Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Парни выбили страйк Парни выбили страйк Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты
17 августа 1998 года правительство России объявило дефолт

17 августа 1998 года правительство России объявило дефолт

4041
36
17 августа 1998 года правительство России объявило дефолт, отказавшись платить по своим долгам. Кризис, о котором весь год говорили экономисты, стал поворотным моментом в истории постсоветской России.
Россия подошла к кризису уже в начале 1998 года. Дефицит госбюджета достиг угрожающих размеров и финансировался за счет увеличения госдолга. К середине года процентные платежи по государственным займам превысили поступления от новых выпусков ГКО.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
−58
−110
cfhfwby 6 лет назад
Все это было создано искусственно с одной целью: изъять бабло у народа и зародившихся мелких и средних бизнесменов, ну и, естественно, заработать избранным огромные бабки. У меня были знакомые, которые поимели инфу о грядущем дефолте из родственных источников в высших кругах. Они на все свои бабки, на кредитные бабки (тогда легко было получить кредиты) и на занятые бабки накупили валюты и враз стали богатенькими буратино, под шумок свалили в Испанию и там затерялись и от банков (многие накрылись из них навсегда) и от кредиторов, где они сейчас не знаю, может в раю, а может кто-то нашел их.
13
Been there dan that 6 лет назад
Вот вы ругаете Ельцина Березовск Таню, а ведь если бы не они не было бы у нас Владимира лысого солнышко !
И потом господатоварищибарины, если бы Путин разделял с вами ваше мнение то врядли построил бы ему центр и лично шел за лафетом на похоронах. И на минуточку, если задуматься -это о Путине который даже в затонувший Иркутск не приехал . А Ельцина пешком в последний путь
316
Василий Х.З 6 лет назад
"Святые 90-е", ссука....
Комментарий удален
−74
Показать ещё 124 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?