FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Инженерная скульптура, которая «курит» сама Инженерная скульптура, которая «курит» сама
Левая свалка, левый аэропорт. Чайки Нечерноземья

Левая свалка, левый аэропорт. Чайки Нечерноземья

20142
3
В аэропорту то ли Риги, то ли Осло, точно не помню, первое, что слышишь, выходя из самолета, это крики птиц. Я ещё так удивился. Ни фига себе, думаю, какой швах у них тут с безопасностью. Не, ну понятно, море рядом, но всё ж таки нельзя же так. Вся ВПП забита чайками.
Начинаешь искать глазами. Нету. Странно. Орут вот прям над ухом, и много так, и громко - а нету.
Метки: аэропорты   левый   самолет   свалку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
236
Toll944 HUBLOT 6 лет назад
А каких чаек ты имеешь в виду?
236
Toll944 Николай 6 лет назад
Не находишь странным:
КАК обе чайки попали "впросак"....?
А может это логическое развитие "чаек"?
−107
Шейлок 6 лет назад
Есть правило, не обязательное. На бетон с шасси, на грунт без шасси. Примерно так.

Вопрос в другом. Когда это повториться? Чайки то никуда не улетели. И не улетят.
−107
Шейлок shelezyaka 6 лет назад
Я про аварийную посадку
3
ждем инцидента в домоделово над ленинским районом периодически летают мегастаи чаек и воняет мусором.
Показать все 6 ответов
19
rihad Alex 6 лет назад
> Другое дело, что и это верное решение пилот без мозгов мог испоганить до
> катастрофы и то, как пилоты справились - честь им и хвала.

В таких ситуациях нужны не только знания и опыт, но и стрессоустойчивость, адреналин там закшаливает. Тем более имхо неверно сравнивать действия при посадке т.к. главные ошибки при посадке суперджета пока еще свежи в памяти в том числе и у пилотов.
−341
Bhaal 6 лет назад
В Швеции может эти кричалки и работают. Но у нас нет. Птицы умнее видать. Сужу по метро. Все наверное слышали эти вопли у павильонов метро. Часто их врубают чтобы голубей отгонять. Так вот им глубоко насрать. Включают и голуби как сидели так и сидят. Видать птицы поняли, что это просто пугалка так как хищника в небе не видно.
−341
Bhaal алексей 6 лет назад
Вот я и думаю, что птицы не так глупы чтобы только на кричалку реагировать. Им надо видеть.
−89
чайки слителись на свалку чайки
Показать все 9 ответов
241
lowB SergeyABC 6 лет назад
Это тебе понятно, что птн хло. Мне не понятно :)
−341
Bhaal SergeyABC 6 лет назад
Хаха. Подстилка путинская.
Показать ещё 59 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?