FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Буба Касторский, Штепсель и Тарапунька

Буба Касторский, Штепсель и Тарапунька

5003
3
Очень интересный снимок, сделанный в 1942 году. На нём сфотографированы однополчане концертной бригады ансамбля песни и танца Юго-Западного фронта.

Источник:

Метки: актеры   ветераны   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
480
Деловой Пацан 6 лет назад
Ну хрен его знает, создание настроя дело важное, кто бы спорил. Но блин. То, что "вырос благодаря работе над собой из рядового танцовщика в постановщика"- это ну никак не "боевые заслуги". А смех.ечки галкина с мочалкиным не красная звезда, хоть убейте.
В противном случае, простым деревенским паренькам 1923 г. рождения что надо было давать? Героя Советского Союза им, и их потомкам до 7 колена????
480
Деловой Пацан Том Джоуд 6 лет назад
Что значит "еще одна"? Она не "еще одна", равнять ее с
этими, это как жопу с пальцем равнять. Она раненых выносила, и была смертельно ранена, поведя бойцов в атаку. А тоже могла бы "работая над собой, из простой танцовщицы стать постановщицей", и за это получать "за боевые заслуги". Или изобразить "повара галкина". У женщины это бы даже смешнее получилось.
480
Деловой Пацан Wadim 6 лет назад
Понимаешь, какая история. Таких охренительных много было. Но просто кто-то с землей смешали в лесах в окружении, а он врага даже не видел. Кого-то в эшелонах пожгли, не дав даже выгрузиться. Кто-то под Сталинградом подвал отбивал. Вот тут в комментах Гулю Королеву поминали,я думаю, она тоже бы могла.
А кто-то "боевые заслуги" через пляс заслуживал. Боевой гопак, видимо, плясал.
480
Деловой Пацан Wadim 6 лет назад
Ага, таких хохмачей в каждой роте было рупь ведро.
Основная масса призывников была деревнские парнишки. Что они, плясать не умели, Сичкин их научил? А может, в ротах не нашлось ни одного "галкина -мочалкина"? Ну конечно.
Умели они и сами не хуже и сплясать, и "работать над собой", и повара Галкина показать, и фрица изобразить. А еще в атаки ходили.. Вот так-то.
А им, как сказано выше- "бойцу за атаку- хрен в сраку, сестричке за пумпиду- красную звезду"
480
Деловой Пацан Doomer 6 лет назад
Ага, миномет лупит, а они знай себе пляшут.......
−314
HalloFreeSpace Мангуст 6 лет назад
Ну они были такими же солдатами , и тоже могли погибнуть в любой момент ...
480
Деловой Пацан Doomer 6 лет назад
ИИИИИИ? Чувак, ты разницу понимаешь между воевать и "концерт на передовой, когда мог (теоретически) начаться обстрел"?
Ну дай сведения, как Сичкин и Березин с оружием в руках ? Есть такия? Ну тогда и нефига, 70 % населения тогда могло под обстрел попасть. Че каждому москвичу не дали по красной звезде? Под бомбежку никогда не знаешь, как попадешь? !
480
Деловой Пацан Taras Kozalupko 6 лет назад
Ну скажешь.Скажи еще, какали фиалками.
Такие же люди- кто пахать, а кто руками махать, кто жать, а кто под межой лежать.
Есть повесть хорошая Виктора Астафьева "Прокляты и убиты". Вот там описано хорошо про сгинувших в горниле войны ребят. И я не думаю, что они не могли сплясать, и повара изобразить. Могли. А еще и Днепр переплыли. Да только звезд красных не увидали.....
Показать ещё

На что жалуетесь?