FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9325 постов • 1335 подписчиков подписаться
В сети появился  русский тизер "Ведьмак" от Netflix

В сети появился русский тизер "Ведьмак" от Netflix

2155
6
1
Netflix представили русскоязычный тизер-трейлер сериала "Ведьмак", снятого по серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Поклонников больше всего впечатлили эльфы афроамериканцы.

Источник:

Метки: Netflix   Видео   ведьмак   интересное   сериалы   тизер   трейлеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
455
Артем Петренко dangora 6 лет назад
Мне польский вариант понравился, с Михалом Жебровским, а тут как то фуу, слабоват (
143
mayorOFF81 Alex 6 лет назад
Можно подумать наши что-то лучше снимают...
393
Kruma 6 лет назад
я лучше пройду еще раз Ведьмака 3,)) и подожду 4ого) лучше всякого кино
Показать ещё

На что жалуетесь?