FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Почему такая безответственность?!

Почему такая безответственность?!

1492
1
Довольно часто на работе нам попадаются коллеги, которые считают, что всю коллективную работу за них могут выполнить другие сотрудники. И как бы это печально не звучало, но в целом так и получается.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−244
Вован версия 2 6 лет назад
200? какой то там год
я после армии (увольнятся я не планировал, но так получилось :) ) безработный :) и тетка меня по блату впихнула в местный "белый дом" в администрацию города в налоговую.

там чувак увольнялся (я теперь понимаю почему) и я короче на его место

2-3 дня я вникал в суть работы, потом написал софт, который автоматом забирает письма (а они могут быть разного формата) и формирует отчет для нашей начльницы (начальник у меня была баба, кстати только она сейчас со мной здоровается когда в городе встречаемся, для остальных
я враг народа :) )

ну вот... я автоматизировал то что до меня чувак делал, сижу плюю в потолок (ну 15 минут работы с утра, распечатать отчет, потом я не нужен)

меня нагрузили другой работой... там я вообще не шарил (хоть и экономическое образование есть) но научился
и так же облегчил работу барышням (облегчил это минус как минимум 3 часа в день им рутину убрал)

когда у меня что то не получалось и они мне помогали, тут ни чего не скажу

но стило только моей начальнице мне премию выписать

вот тут весь бабский гадюшник и проявился во всей красе

мне тут все вспомнили!
и то что я опазхдываю на 10-15 минут
и что часто хожу курить :)

все припомнили!

ну а что мне делать? если ну все мои задачи сделаны?

еще был прикол отправлял мер городжа всех скверы строить
это то же з-а-е-б-ы-в-а-л-о!!!!

вообщем меня на год хватило :)
Показать все 2 ответа
−244
Вован версия 2 6 лет назад
еще немного офтопика
я попал в армию в 25 лет
нас туда пригнали, закрыли ворота
(тогда еще служили 2 года)

ну и я понял что все! финиш! приплыл :)

но нет! армия для солдат - Родная Мать
и это я не прикалываюсь!

еслиб я сам ну тупил ине косячил - все было б у меня з=а=е=б=и==с=ь!
−244
Вован версия 2 6 лет назад
и еще небольшое дополнение к моему коменту
меня всегда корёжило от таких моментов

чо ну вот есть начальник
и за глаза его всехуесосят!а в глаза когда все либезят!

блин! я снова в армию захотел! там все правильно!
но меня из армии выгнали :)
−244
Вован версия 2 6 лет назад
>>Albert GER > Вован версия 2 15 минут назад

>>надо просто не только работу делать, но и с коллективом уживаться

это как? держать язык у них в жопе??? :)
не.. я так не буду делать

а еще ... я в этом бабском коллективе чуть не спился :)
ну они почти каждый день после работы, брали вину и немного выпиывли

ну это это бабам нормальньно, два бокала вина и им з-а-е-б-и-с-ь
но я то на двух бокалах вина не успокоюсь
Показать ещё

На что жалуетесь?