FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Весёлые картинки Весёлые картинки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной голубями Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной... Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну...
Почта России в России

Почта России в России

4847
4
Если вы когда-либо жаловались на очереди, приходя на почту. Если вы когда-нибудь шутили после получения посылок на тему длительного ожидания. Если вы вообще знаете, как обычно выглядит ваше отделение почты, то милости прошу. Мы часто отдыхаем в Тамбовской области. В этом году мы посетили местное отделение Почты России

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
Автор, "не раскачивайте лодку", или вы хотите, чтоб было как на Украине?
48
Gerstall 7 лет назад
Ну и что? А какой должна быть почта в селе на пару сотен дворов? Да, не помешало бы в порядок привести, да, молодец почтальон, но если почта доходит там до адресата, то и черт с ним. Гораздо больше пугает, когда почта выглядит как храм Христа Спасителя, а работают тормознутые клуши, теряющие посылки, или ворье. Подозреваю, что в почтовом отделении на дровах посылки не теряются, как они и триста лет назад не терялись на почтовых станциях.
−138
21
ROMAN228810 7 лет назад
Нищета и убожество ! 21 век в России
474
Krolev 7 лет назад
Уже за одно то, что почта там работает памятник почтальону можно поставить. А местное начальство закопать.
Комментарий удален
−256
Комментарий удален
−256
Показать ещё

На что жалуетесь?