FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание вокзала В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми
Нейтралитет Швеции во Второй мировой войне

Нейтралитет Швеции во Второй мировой войне

6905
3
Во Второй мировой войне Швеция придерживалась нейтралитета.
Но тем не менее это не помешало государству Швеция, вести весьма оживленное сотрудничество с Германией.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−52
−312
Bhaal 6 лет назад
Ну и в чем смысл этой писанины? Ну поставляли. А почему им надо было отзываться от выгодной сделки? Они не воевали с Германией. Да и с учетом географического положения Швеции у них и выхода особого не было. Или торговать или сосать лапу и быть в блокаде. Или Гитлер просто бы захватил Швецию и получил эти ресурсы
Показать все 9 ответов
−312
Bhaal Дмитрий 6 лет назад
Ну так все хороши по-своему.
−312
Bhaal Дмитрий 6 лет назад
Немцы сами головастые ребята. Размеры помощи США и прочих сильно преувеличины. Тем более толковых исследований экономике Третьего Рейха практически нет. А там ведь было очень много интересного. Немецкие элиты были очень патриотично насторены. Плюс промышленнось у Германии итак была развитой. Просто Гитлер и его партия смогли все направить на нужные им рельсы
Комментарий удален
−856
−215
wr2 Сергей Микула 6 лет назад
По вашему получается что никто не виноват? Правильно считать что виноваты все
−215
wr2 6 лет назад
Доказательства поставки Германии от СССР после начала второй мировой войны есть?
Показать ещё

На что жалуетесь?