FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Кто виноват?

Кто виноват?

8098
2
Ни для кого не секрет, что в России, в последнее время количество разводов растёт в геометрической прогрессии. Оставшиеся одни, с детьми, женщины получают обидное прозвище РСП и желание доказать, что это не она такая, это он изменился сразу после свадьбы! Ну, посмотрим.
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
Николя Бухталин Ольга 6 лет назад
Интересный подход. Напрашивается вопрос, зачем мужчине такая Жена? Раз и готовить он сам будет, и стирать\убирать за собой -куда легче, чем по-очереди. Да и денег больше остаётся.
Что ещё может предложить такая Жена? Вряд-ли поддержку(хотя-бы моральную), ведь если захочет - сам сделает!
Наиболее вероятный сценарий - это если вы дочь миллионера, и Ваш Муж будет жить за Ваш счёт - тогда да, можно и самому себе пожрать приготовить. И носки с трусами стирать. Даже Ваши.
−253
Alexei Fil Николя Бухталин 6 лет назад
У Вас тоже интересный подход. Вариант, когда жена не является дочерью миллионера, а просто зарабатывает больше мужа и больше него работает, я так понял, не рассматривается.
262
Николя Бухталин Alexei Fil 6 лет назад
Нет, мой подход иной. Это скорее был как "против Лома другой Лом".
А если говорить о Моём подходе - основа основ, что человек тебе должен нравится. Не только визуально, но и по "духовности".
нет, с Верой это никак не связано. Я говорю не только о взглядах, а об интеллекте как таковом.
И, если между вами завязалась такая связь, и вы достаточно разумны - я думаю большинство таких малозначимых вещей, как уборка, сколько кто зарабатывает, привычки - решаются простым обсуждением.
262
Николя Бухталин Ольга 6 лет назад
Ольга, то, как Вы описали семейный быт - конечно никуда не годится. Вы либо должны быть мазохистом. Либо просто глупой.
Показать ещё

На что жалуетесь?