FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Лица Советской эпохи

Лица Советской эпохи

7470
9
Как пили в СССР
Лица Советской эпохи
×
Метки: СССР   алкоголь   истории   эпохи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−126
ЕвгенийТрапезников Кистень 6 лет назад
А перестройка разве не в советскую эпоху случилась?
−215
80ie eto sovetskaja epoha? Tebe bi lico nabitj za takoe sravnenie...
171
Paul Zibert 6 лет назад
Первый снимок не как пили,а как отоваривали талоны на водку при меченом.Ну а остальные фотошедевры,- а можно,для сравнения,увидеть, как пьют в глубинке америк и европ? Или посмотреть на тех же финнов в Питере,бриттов в пятничных окраинах лондона,аборигенов в карибских барах? Для целостности восприятия ,так сказать?
−126
ЕвгенийТрапезников Paul Zibert 6 лет назад
А при чем тут Америки и Европы? Фотоподборка посвящена конкретно пьянству в совке...
171
Paul Zibert ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Как было сказано,для сравнения,и полноты восприятия целостности картины во всём мире, ибо как было отдельно в Союзе,я и сам знаю,без всяких весёлых картинок.
0
uid-oxmybnk5 ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
А сейчас в России не пьют. Сколько от боярышника ласты склеило недавно , а скольких врачи выходили? Совок, был последней надеждой русских зажить почеловечески.
171
Paul Zibert Погулять вышел 6 лет назад
Их,- это чьих,и в какую сторону? Ну накидайте ещё картинок автоаварий в СССР,или ограблений,и сидите,ужасайтесь,ай ай,такого же нигде больше не было!
−126
ЕвгенийТрапезников мистер Конвей Твитти 6 лет назад
Жизнь под властью коммунистов для простых людей была нелегка. Вот и пытались вырваться из опостылевшей действительности хоть на время...
0
uid-oxmybnk5 мистер Конвей Твитти 6 лет назад
Сколько тебе лет, чучело? Что ты мог видеть.
0
uid-oxmybnk5 ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Вырвались!
−126
ЕвгенийТрапезников uid-oxmybnk5 6 лет назад
Слава богу, с властью проклятых коммунистов покончено. Народам России демократия принесла свободу.
−126
ЕвгенийТрапезников Элитный тигр 6 лет назад
А до горби проблем с алкоголизмом в стране не было? Что там такого при этом горби случилось, что народ массово в очереди за водкой бросился?
−126
ЕвгенийТрапезников Кистень 6 лет назад
То есть когда коммуняки спаивали народ, это тебе очень нравилось. А за то, что Горбачев начал с этим бороться и спасать народ от тотального спаивания, он стал "горбатой падалью". Я правильно понял?
Зато ты, наверное, Ельцина боготворишь. Ведь при нем алкашка опять во всех магазинах появилась и без талонов.
−18
Evgen A 6 лет назад
Пьют от того что условия жизни ужасные.
Не понимают этого только дармоеды которые никогда в жизни не занимались тяжёлым трудом.
97
гонец 6 лет назад
Любой алкогольный запрет в большинстве случаев носил в итоге провокационный характер. Запретили пить, пошли массовые самогонки, контрабанды и нелегальная реализации. Люди не перестали пить, а страна перестала получать с этого нехилые налоги!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
97
гонец Кот 6 лет назад
Мы ушли от темы дискуссии. Так в чем же, по Вашему, кроется причина отмены компании в 85 г? Только прошу не повторять Вики - экономический кризис 1987 г.
97
гонец american_buldog 6 лет назад
Каждый 2й путешественник в Голландии хотел бы покурить травки, Лас-Вегас круглогодично работает в несколько смен, Тайланд на конвейер поставил пластику. Нету очередей?
Комментарий удален
−74
−126
ЕвгенийТрапезников zenon 6 лет назад
А начал это всё ещё кровавый Сралин.
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников SergeyABC 6 лет назад
К чему Вы клоните? Вы пытаетесь кого-то убедить, что при совке проблемы пьянства не существовало?
0
uid-oxmybnk5 ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Я родился на севере, на берегу Обской губы. Народ ловил и отправлял рыбу. Очень много рыбы. В рабочей столовой на обед можно - было взять стакан вина или водки. Но народу пьяного на улице или разборки пьяные - не помню.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?